Spec-Zone.ru › AWS CLI v2

[ aws . cloudfront ]

получение-конфигурации-идентификатора-доступа-к-источнику-cloudfront

Описание

Получение информации о конфигурации идентификатора доступа к источнику.

См. также: Документацию API AWS

Синтаксис

  get-cloud-front-origin-access-identity-config
--id <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]

Параметры

--id (строка)

Идентификатор идентификатора.

--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Считывает аргументы из предоставленной JSON-строки. JSON-строка следует формату, предоставленному --generate-cli-skeleton. Если на командной строке предоставлены другие аргументы, эти значения переопределят значения, предоставленные в JSON. Невозможно передавать произвольные двоичные значения с помощью значения, предоставленного в JSON, поскольку строка будет взята буквально. Это не может быть указано вместе с --cli-input-yaml.

--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод без отправки запроса API. При отсутствии значения или значении input выводит пример входного JSON, который можно использовать в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, при предоставлении yaml-input он выведет пример входного YAML, который можно использовать с --cli-input-yaml. При предоставлении значения output он проверяет входные данные команды и возвращает пример выходного JSON для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не стабилен между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.

Глобальные параметры

--debug (логическое значение)

Включить отладку.

--endpoint-url (строка)

Переопределить URL по умолчанию команды заданным URL.

--no-verify-ssl (логическое значение)

По умолчанию AWS CLI использует SSL при общении с AWS-сервисами. Для каждого соединения SSL AWS CLI будет проверять сертификаты SSL. Этот параметр переопределяет поведение проверки сертификатов SSL по умолчанию.

--no-paginate (логическое значение)

Отключить автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI выполнит только один вызов для первой страницы результатов.

--output (строка)

Стиль форматирования выходных данных команды.

  • json
  • текст
  • таблица
  • yaml
  • yaml-поток

--query (строка)

Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.

--profile (строка)

Использовать конкретный профиль из файла с данными учетных данных.

--region (строка)

Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.

--version (строка)

Отобразить версию этого инструмента.

--color (строка)

Включить/отключить вывод цвета.

  • включено
  • выключено
  • автоматически

--no-sign-request (логическое значение)

Не подписывать запросы. Данные учетных данных не будут загружены, если этот параметр указан.

--ca-bundle (строка)

Файл с набором сертификатов CA для проверки SSL-сертификатов. Переопределяет настройки конфигурации/среды.

--cli-read-timeout (целое число)

Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение равно 0, чтение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.

--cli-connect-timeout (целое число)

Максимальное время подключения к сокету в секундах. Если значение равно 0, подключение к сокету будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.

--cli-binary-format (строка)

Стиль форматирования, используемый для двоичных блоков. Формат по умолчанию — base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены как строка, закодированная в base64. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны быть переданы буквально. При предоставлении содержимого из файла, которое соответствует двоичному блоку, fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичное и использовать содержимое файла непосредственно, независимо от настройки cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для заданной настройки cli-binary-format.

  • base64
  • raw-in-base64-out

--no-cli-pager (логическое значение)

Отключить кли-пейджер для вывода.

--cli-auto-prompt (логическое значение)

Автоматически запрашивать входные параметры CLI.

--no-cli-auto-prompt (логическое значение)

Отключить автоматическое запросов входных параметров CLI.

Примеры

Примечание

Для использования следующих примеров вам необходимо установить и настроить AWS CLI. См. руководство по началу работы в Руководстве пользователя AWS CLI для получения дополнительной информации.

Если не указано иное, во всех примерах используются правила цитирования, аналогичные правилам Unix. Эти примеры необходимо адаптировать к правилам цитирования вашей терминальной среды. См. Использование кавычек со строками в Руководстве пользователя AWS CLI.

Для получения конфигурации идентификатора доступа к источнику CloudFront

В следующем примере извлекаются метаданные об идентификаторе доступа к источнику CloudFront (OAI) с идентификатором E74FTE3AEXAMPLE, включая его ETag. Идентификатор OAI возвращается в выводе команд create-cloud-front-origin-access-identity и list-cloud-front-origin-access-identities.

aws cloudfront get-cloud-front-origin-access-identity-config --id E74FTE3AEXAMPLE

Вывод:

{
    "ETag": "E2QWRUHEXAMPLE",
    "CloudFrontOriginAccessIdentityConfig": {
        "CallerReference": "cli-example",
        "Comment": "Example OAI"
    }
}

Вывод

CloudFrontOriginAccessIdentityConfig -> (структура)

Информация о конфигурации идентификатора доступа к источнику.

CallerReference -> (строка)

Уникальное значение (например, метка даты и времени), которое гарантирует, что запрос не может быть повторно передан.

Если значение CallerReference новое (независимо от содержимого объекта CloudFrontOriginAccessIdentityConfig), создается новый идентификатор доступа к источнику.

Если CallerReference — значение, уже отправленное в предыдущем запросе на создание идентификатора, и содержимое объекта CloudFrontOriginAccessIdentityConfig идентично исходному запросу (без учета пробелов), ответ содержит ту же информацию, что и в ответ на исходный запрос.

Если CallerReference — значение, которое вы уже отправили в предыдущем запросе на создание идентификатора, но содержимое CloudFrontOriginAccessIdentityConfig отличается от исходного запроса, CloudFront возвращает ошибку CloudFrontOriginAccessIdentityAlreadyExists.

Comment -> (строка)

Комментарий для описания идентификатора доступа к источнику. Комментарий не может быть длиннее 128 символов.

ETag -> (строка)

Текущая версия конфигурации. Например: E2QWRUHAPOMQZL .

© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API