Spec-Zone.ru › AWS CLI v2

[ aws . cloudfront ]

list-distributions-by-response-headers-policy-id

Описание

Получает список идентификаторов распределений для распределений, у которых поведение кэша связано с указанной политикой заголовков ответа.

Вы можете необязательно указать максимальное количество элементов, которые нужно получить в ответе. Если общее количество элементов в списке превышает максимальное количество, которое вы указали, или максимальное значение по умолчанию, ответ будет разделен на страницы. Чтобы получить следующую страницу элементов, отправьте последующий запрос, в котором значение поля NextMarker из текущего ответа используется как значение поля Marker в последующем запросе.

См. также: Документацию API AWS

Синтаксис

  list-distributions-by-response-headers-policy-id
[--marker <value>]
[--max-items <value>]
--response-headers-policy-id <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]

Параметры

--marker (строка)

Используйте это поле при постраничном получении результатов, чтобы указать, где начать перечисление идентификаторов распределений. Ответ включает идентификаторы распределений в списке, которые появляются после указанного маркера. Чтобы получить следующую страницу списка, задайте значение этого поля равным значению NextMarker из ответа текущей страницы.

--max-items (строка)

Максимальное количество идентификаторов распределений, которые вы хотите получить в ответе.

--response-headers-policy-id (строка)

Идентификатор политики заголовков ответа, связанных с идентификаторами распределения, которые вы хотите получить.

--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Считывает аргументы из предоставленной JSON-строки. JSON-строка следует формату, предоставленному --generate-cli-skeleton. Если на командной строке предоставлены другие аргументы, эти значения переопределят значения, предоставленные JSON. Невозможно передавать произвольные двоичные значения с помощью предоставленного JSON-значения, поскольку строка будет воспринята буквально. Это не может быть указано вместе с --cli-input-yaml.

--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод без отправки запроса к API. При отсутствии значения или значении input выводит пример JSON-ввода, который можно использовать в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если предоставлено yaml-input, это выведет пример ввода YAML, который можно использовать с --cli-input-yaml. При предоставлении значения output проверяет входные данные команды и возвращает пример выходного JSON для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не является стабильным между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.

Глобальные параметры

--debug (логическое)

Включить отладочную запись в журнал.

--endpoint-url (строка)

Переопределить URL по умолчанию команды заданным URL.

--no-verify-ssl (логическое)

По умолчанию AWS CLI использует SSL при общении с AWS-сервисами. Для каждого соединения SSL AWS CLI будет проверять сертификаты SSL. Этот параметр переопределяет поведение проверки сертификатов SSL по умолчанию.

--no-paginate (логическое)

Отключить автоматическую постраничность. Если автоматическая постраничность отключена, AWS CLI выполнит только один вызов для первой страницы результатов.

--output (строка)

Стиль форматирования для вывода команд.

  • json
  • text
  • table
  • yaml
  • yaml-stream

--query (строка)

Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.

--profile (строка)

Использовать определенный профиль из файла учетных данных.

--region (строка)

Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.

--version (строка)

Отобразить версию этого инструмента.

--color (строка)

Включить/отключить цветной вывод.

  • включено
  • выключено
  • автоматически

--no-sign-request (логическое)

Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот аргумент указан.

--ca-bundle (строка)

Файл сертификатов CA для использования при проверке сертификатов SSL. Переопределяет настройки конфигурации/среды.

--cli-read-timeout (целое число)

Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.

--cli-connect-timeout (целое число)

Максимальное время подключения к сокету в секундах. Если значение установлено в 0, подключение к сокету будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.

--cli-binary-format (строка)

Стиль форматирования, используемый для двоичных блоков. По умолчанию используется формат base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены в виде закодированной строкой base64. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны передаваться буквально. При предоставлении содержимого файла, которое отображается как двоичный блок, fileb:// всегда будет рассматриваться как двоичный и будет использовать содержимое файла напрямую независимо от настройки cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для настроенного cli-binary-format.

  • base64
  • raw-in-base64-out

--no-cli-pager (логическое)

Отключить вывод страницы cli.

--cli-auto-prompt (логическое)

Автоматически запрашивать параметры ввода CLI.

--no-cli-auto-prompt (логическое)

Отключить автоматическое запросы параметров ввода CLI.

Вывод

DistributionIdList -> (структура)

Список идентификаторов распределений.

Marker -> (строка)

Значение, предоставленное в поле запроса Marker.

NextMarker -> (строка)

Содержит значение, которое следует использовать в поле запроса Marker последующего запроса для продолжения перечисления идентификаторов распределений с того места, где вы остановились.

MaxItems -> (целое число)

Максимальное количество идентификаторов распределений, запрошенных.

IsTruncated -> (логическое)

Флаг, указывающий, остаются ли для перечисления другие идентификаторы распределений. Если результаты были обрезанными, вы можете выполнить последующий запрос, используя поле запроса Marker, чтобы получить больше идентификаторов распределений в списке.

Quantity -> (целое число)

Общее количество идентификаторов распределений, возвращенных в ответе.

Items -> (список)

Содержит идентификаторы распределений в списке.

(строка)

© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API