[ aws . codepipeline ]
get-action-type
Описание
Возвращает информацию об типе действия, созданном для внешнего поставщика, где действие должно использоваться клиентами внешнего поставщика. Действие может быть создано с любой поддерживаемой моделью интеграции.
См. также: Документацию API AWS
Синтаксис
get-action-type
--category <value>
--owner <value>
--provider <value>
--action-version <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]
Параметры
--category (строка)
Определяет, какой тип действия может быть выполнен в стадии. Следующие являются допустимыми значениями:
SourceBuildTestDeployApprovalInvokeCompute
Возможные значения:
SourceBuildDeployTestInvokeApprovalCompute
--owner (строка)
AWS и ThirdParty .--provider (строка)
--action-version (строка)
--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Считывает аргументы из предоставленной JSON-строки. JSON-строка следует формату, указанному в --generate-cli-skeleton. Если другие аргументы предоставляются в командной строке, эти значения переопределят значения, предоставленные JSON. Невозможно передавать произвольные двоичные значения с помощью значения, предоставленного в JSON, так как строка будет воспринята буквально. Это может не быть указано вместе с --cli-input-yaml.
--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод без отправки запроса к API. Если предоставлено значение без значения или со значением input, выводит пример JSON-ввода, который может быть использован в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если предоставлено yaml-input, оно выведет пример входных данных YAML, который может быть использован с --cli-input-yaml. Если предоставлено значение output, оно валидирует входные данные команды и возвращает JSON-выходной образец для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не является стабильным между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.
Глобальные параметры
--debug (логическое значение)
Включить отладочную запись в журнал.
--endpoint-url (строка)
Переопределить стандартный URL команды на указанный URL.
--no-verify-ssl (логическое значение)
По умолчанию AWS CLI использует SSL при общении с AWS-сервисами. Для каждого SSL-соединения AWS CLI будет проверять SSL-сертификаты. Этот параметр переопределяет стандартное поведение проверки SSL-сертификатов.
--no-paginate (логическое значение)
Отключить автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI сделает только один вызов для первой страницы результатов.
--output (строка)
Стиль форматирования для вывода команд.
- json
- text
- table
- yaml
- yaml-stream
--query (строка)
JMESPath-запрос для фильтрации данных ответа.
--profile (строка)
Использовать определенный профиль из вашего файла учетных данных.
--region (строка)
Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--version (строка)
Отобразить версию этого инструмента.
--color (строка)
Включить/выключить цветной вывод.
- включить
- выключить
- автоматически
--no-sign-request (логическое значение)
Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот аргумент предоставлен.
--ca-bundle (строка)
Сборник сертификатов CA для использования при проверке SSL-сертификатов. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--cli-read-timeout (целое число)
Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.
--cli-connect-timeout (целое число)
Максимальное время подключения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, подключение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.
--cli-binary-format (строка)
Стиль форматирования, используемый для двоичных блоков. Формат по умолчанию — base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены как закодированная строка base64. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны передаваться буквально. При предоставлении содержимого из файла, отображающего двоичный блок, fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичный и будет использовать содержимое файла непосредственно независимо от параметра cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть правильно отформатировано для настроенного параметра cli-binary-format.
- base64
- raw-in-base64-out
--no-cli-pager (логическое значение)
Отключить вывод для кли-пейджера.
--cli-auto-prompt (логическое значение)
Автоматически запрашивать параметры ввода CLI.
--no-cli-auto-prompt (логическое значение)
Отключить автоматическую запрос параметров ввода CLI.
Вывод
actionType -> (структура)
Информация о типе действия для запрошенного типа действия, например, идентификатор типа действия.
description -> (строка)
executor -> (структура)
Информация об исполнителе для типа действия, созданного с любой поддерживаемой моделью интеграции.
configuration -> (структура)
Свойства конфигурации действия для типа действия. Эти свойства указаны в определении действия при создании типа действия.
lambdaExecutorConfiguration -> (структура)
Подробности о Lambda исполнителе типа действия.
lambdaFunctionArn -> (строка)
jobWorkerExecutorConfiguration -> (структура)
Подробности о JobWorker исполнителе типа действия.
pollingAccounts -> (список)
Аккаунты, в которых настроен рабочий процесс выполнения задач и которые могут опрашивать задачи в рамках выполнения действия.
(строка)
pollingServicePrincipals -> (список)
Сервисные принципы, в которых настроен рабочий процесс выполнения задач и которые могут опрашивать задачи в рамках выполнения действия.
(строка)
type -> (строка)
Lambda или JobWorker .policyStatementsTemplate -> (строка)
Заявление политики, которое определяет разрешения в учетной записи клиента CodePipeline, необходимые для успешного выполнения действия.
Для предоставления разрешений другому аккаунту укажите идентификатор аккаунта как Principal, а также идентификатор, определяемый сервисом, например, codepipeline.amazonaws.com .
Примечание
Размер переданного JSON-документа политики не должен превышать 2048 символов.jobTimeout -> (целое число)
id -> (структура)
Категория действия, владелец, поставщик и версия типа действия, подлежащего обновлению.
category -> (строка)
Определяет вид действия, которое может быть выполнено на этапе, один из следующих:
SourceBuildTestDeployApprovalInvoke
owner -> (строка)
AWS или ThirdParty .provider -> (строка)
version -> (строка)
inputArtifactDetails -> (структура)
Подробности о файлах артефактов (например, файлы приложения), над которыми будет работать действие. Например, минимальное и максимальное количество разрешенных входных артефактов.
minimumCount -> (целое число)
source следует указать минимальное и максимальное количество входных артефактов, равное нулю.maximumCount -> (целое число)
source следует указать минимальное и максимальное количество входных артефактов, равное нулю.outputArtifactDetails -> (структура)
Подробности о выходных артефактах (например, созданное приложение), которые являются результатом действия. Например, минимальное и максимальное количество разрешенных выходных артефактов.
minimumCount -> (целое число)
source следует указать минимальное и максимальное количество входных артефактов, равное нулю.maximumCount -> (целое число)
source следует указать минимальное и максимальное количество входных артефактов, равное нулю.permissions -> (структура)
Подробности, определяющие аккаунты с разрешениями на использование типа действия.
allowedAccounts -> (список)
Список идентификаторов аккаунтов Amazon Web Services с доступом к использованию типа действия в своих конвейерах.
(строка)
properties -> (список)
Свойства типа действия, подлежащего обновлению.
(структура)
Представляет информацию о каждом свойстве, указанном в конфигурации действия, таком как описание и имя ключа, отображаемые для клиента, использующего тип действия.
name -> (строка)
optional -> (булево)
key -> (булево)
noEcho -> (булево)
true, значение не сохраняется в журналах CloudTrail для выполнения действия.queryable -> (булево)
description -> (строка)
urls -> (структура)
Ссылки, связанные с типом действия, подлежащим обновлению.
configurationUrl -> (строка)
entityUrlTemplate -> (строка)
executionUrlTemplate -> (строка)
revisionUrlTemplate -> (строка)
© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.