[ aws . codestar-connections ]
get-repository-sync-status
Описание
Возвращает сведения о статусе синхронизации репозитория. Синхронизация репозитория использует Git-синхронизацию для отправки и получения изменений из вашего удаленного репозитория.
См. также: Документацию API AWS
Синтаксис
get-repository-sync-status
--branch <value>
--repository-link-id <value>
--sync-type <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]
Параметры
--branch (строка)
--repository-link-id (строка)
--sync-type (строка)
Тип синхронизации для запрошенного статуса синхронизации.
Возможные значения:
CFN_STACK_SYNC
--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Считывает аргументы из предоставленной JSON-строки. JSON-строка следует формату, предоставленному --generate-cli-skeleton. Если на командной строке указаны другие аргументы, значения этих аргументов переопределяют значения, указанные в JSON. Невозможно передать произвольные двоичные значения с помощью предоставленного JSON-значения, так как строка будет воспринята буквально. Это может не быть указано вместе с --cli-input-yaml.
--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод без отправки запроса к API. Если предоставлено значение без значения или со значением input, выводит JSON-пример ввода, который можно использовать в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если предоставлено yaml-input, он выведет пример YAML ввода, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если предоставлено значение output, он валидирует входные данные команды и возвращает JSON-пример выходных данных для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не является стабильным между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.
Глобальные параметры
--debug (булево)
Включить отладку.
--endpoint-url (строка)
Переопределить URL по умолчанию команды на указанный URL.
--no-verify-ssl (булево)
По умолчанию AWS CLI использует SSL при взаимодействии с AWS-сервисами. Для каждого подключения SSL AWS CLI проверяет сертификаты SSL. Этот параметр переопределяет поведение проверки сертификатов SSL по умолчанию.
--no-paginate (булево)
Отключить автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI выполнит только один вызов для первой страницы результатов.
--output (строка)
Стиль форматирования выходных данных команды.
- json
- text
- table
- yaml
- yaml-stream
--query (строка)
Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.
--profile (строка)
Использовать определенный профиль из файла учетных данных.
--region (строка)
Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--version (строка)
Отобразить версию этого инструмента.
--color (строка)
Включить/отключить цветной вывод.
- on
- off
- auto
--no-sign-request (булево)
Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот аргумент предоставлен.
--ca-bundle (строка)
Файл сертификата CA для проверки сертификатов SSL. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--cli-read-timeout (целое число)
Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет блокирующим и не будет таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-connect-timeout (целое число)
Максимальное время подключения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, подключение сокета будет блокирующим и не будет таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-binary-format (строка)
Стиль форматирования, используемый для двоичных блоков. Формат по умолчанию — base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены как строка, закодированная в base64. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны передаваться буквально. При предоставлении содержимого из файла, которое соответствует двоичному блоку, fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичное и будет использовать содержимое файла напрямую независимо от настроек cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для настроенного cli-binary-format.
- base64
- raw-in-base64-out
--no-cli-pager (булево)
Отключить вывод пейджера CLI.
--cli-auto-prompt (булево)
Автоматически запрашивать параметры ввода CLI.
--no-cli-auto-prompt (булево)
Отключить автоматическое запросы параметров ввода CLI.
Вывод
LatestSync -> (структура)
Статус последней синхронизации, возвращенной для указанного репозитория и ветки.
StartedAt -> (метка времени)
Status -> (строка)
Статус конкретной попытки синхронизации. Следующие статусы допустимы:
- INITIATED - Попытка синхронизации репозитория создана и скоро начнется.
- IN_PROGRESS - Попытка синхронизации репозитория началась, и выполняется работа по согласованию ветки.
- SUCCEEDED - Попытка синхронизации репозитория успешно завершена.
- FAILED - Попытка синхронизации репозитория завершилась неудачно.
- QUEUED - Попытка синхронизации репозитория не была выполнена и была помещена в очередь.
Events -> (список)
События, связанные с конкретной попытки синхронизации.
(структура)
Информация о событии синхронизации репозитория.
Event -> (строка)
ExternalId -> (строка)
Time -> (метка времени)
Type -> (строка)
© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.
|
|