Spec-Zone.ru › AWS CLI v2

[ aws . dax ]

удалить-группу-параметров

Описание

Удаляет указанную группу параметров. Вы не можете удалить группу параметров, если она связана с какими-либо кластерами DAX.

См. также: AWS API документацию

Синтаксис

  delete-parameter-group
--parameter-group-name <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]

Параметры

--parameter-group-name (строка)

Имя группы параметров для удаления.

--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Читает аргументы из предоставленной JSON строки. JSON строка следует формату, указанному в --generate-cli-skeleton. Если другие аргументы предоставлены в командной строке, эти значения переопределят значения, предоставленные в JSON. Невозможно передать произвольные двоичные значения с помощью предоставленного JSON значения, так как строка будет воспринята буквально. Это не может быть указано вместе с --cli-input-yaml.

--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON схему в стандартный вывод без отправки запроса к API. Если предоставлено без значения или со значением input, выводит пример входного JSON, который можно использовать в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если предоставлено yaml-input, он выведет пример входного YAML, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если предоставлено значение output, он валидирует входные данные команды и возвращает пример выходного JSON для этой команды. Сгенерированная JSON схема не стабильна между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированной JSON схеме.

Глобальные параметры

--debug (булево)

Включить отладочную запись в журнал.

--endpoint-url (строка)

Переопределить URL по умолчанию команды указанным URL.

--no-verify-ssl (булево)

По умолчанию AWS CLI использует SSL при общении с AWS сервисами. Для каждого подключения SSL AWS CLI будет проверять сертификаты SSL. Этот параметр переопределяет поведение проверки сертификатов SSL по умолчанию.

--no-paginate (булево)

Отключить автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI сделает только один вызов для первой страницы результатов.

--output (строка)

Стиль форматирования для вывода команды.

  • json
  • текст
  • таблица
  • yaml
  • yaml-поток

--query (строка)

Запрос JMESPath для использования при фильтрации данных ответа.

--profile (строка)

Использовать определенный профиль из файла ваших учетных данных.

--region (строка)

Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.

--version (строка)

Отобразить версию этого инструмента.

--color (строка)

Включить/выключить цветной вывод.

  • включить
  • выключить
  • автоматически

--no-sign-request (булево)

Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот аргумент предоставлен.

--ca-bundle (строка)

Сводка сертификатов CA для использования при проверке сертификатов SSL. Переопределяет настройки конфигурации/среды.

--cli-read-timeout (целое число)

Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет блокирующим и без таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.

--cli-connect-timeout (целое число)

Максимальное время подключения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, подключение сокета будет блокирующим и без таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.

--cli-binary-format (строка)

Стиль форматирования для использования с двоичными данными. Формат по умолчанию - base64. Формат base64 ожидает, что двоичные данные будут предоставлены как base64 закодированная строка. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, а двоичные значения должны передаваться буквально. При предоставлении содержимого из файла, который отображается на двоичные данные fileb:// всегда будет рассматриваться как двоичные и использовать содержимое файла напрямую независимо от настройки cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для настроенного cli-binary-format.

  • base64
  • raw-in-base64-out

--no-cli-pager (булево)

Отключить кли-пейджер для вывода.

--cli-auto-prompt (булево)

Автоматически запрашивать параметры ввода CLI.

--no-cli-auto-prompt (булево)

Отключить автоматическое запроса параметров ввода CLI.

Примеры

Примечание

Для использования следующих примеров, необходимо установить и настроить AWS CLI. См. руководство по началу работы в Руководстве пользователя AWS CLI для получения дополнительной информации.

Если не указано иное, все примеры используют правила цитирования unix-подобных систем. Эти примеры потребуется адаптировать к правилам цитирования вашей терминальной оболочки. См. Использование кавычек со строками в Руководстве пользователя AWS CLI.

Для удаления группы параметров

Следующий delete-parameter-group пример удаляет указанную группу параметров DAX.

aws dax  delete-parameter-group \
    --parameter-group-name daxparametergroup

Вывод:

{
    "DeletionMessage": "Parameter group daxparametergroup has been deleted."
}

Для получения дополнительной информации см. Управление кластерами DAX в Руководстве разработчика Amazon DynamoDB.

Вывод

DeletionMessage -> (строка)

Пользовательское сообщение для этого действия (т.е., причина удаления группы параметров).

© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API