восстановить-версию-управляемого-списка-префиксов
Описание
Восстанавливает записи из предыдущей версии управляемого списка префиксов в новую версию списка префиксов.
См. также: Документацию API AWS
Синтаксис
restore-managed-prefix-list-version
[--dry-run | --no-dry-run]
--prefix-list-id <value>
--previous-version <value>
--current-version <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]
Параметры
--dry-run | --no-dry-run (boolean)
DryRunOperation . В противном случае, это будет UnauthorizedOperation .--prefix-list-id (string)
--previous-version (long)
--current-version (long)
--cli-input-json | --cli-input-yaml (string) Считывает аргументы из предоставленной JSON-строки. JSON-строка следует формату, указанному в --generate-cli-skeleton. Если на командной строке указаны другие аргументы, эти значения переопределят значения, полученные из JSON. Невозможно передать произвольные двоичные значения с помощью JSON-значения, так как строка будет интерпретирована буквально. Это не может быть указано вместе с --cli-input-yaml.
--generate-cli-skeleton (string) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод, не отправляя запрос API. Если не указано или указано значение input, выводится пример входного JSON, который можно использовать в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если указано yaml-input, будет выведен пример входного YAML, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если указано значение output, проверяются входные данные команды и возвращается пример выходного JSON для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не является стабильным между версиями AWS CLI, и нет гарантии обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.
Глобальные параметры
--debug (boolean)
Включить отладку.
--endpoint-url (string)
Переопределить URL по умолчанию команды на указанный URL.
--no-verify-ssl (boolean)
По умолчанию AWS CLI использует SSL при общении с сервисами AWS. Для каждого соединения SSL AWS CLI будет проверять сертификаты SSL. Этот параметр переопределяет поведение проверки сертификатов SSL по умолчанию.
--no-paginate (boolean)
Отключить автоматическую постраничность. Если автоматическая постраничность отключена, AWS CLI сделает только один вызов для первой страницы результатов.
--output (string)
Стиль форматирования вывода команды.
- json
- text
- table
- yaml
- yaml-stream
--query (string)
Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.
--profile (string)
Использование определенного профиля из файла учетных данных.
--region (string)
Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--version (string)
Отобразить версию этого инструмента.
--color (string)
Включить/выключить цветной вывод.
- on
- off
- auto
--no-sign-request (boolean)
Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот параметр указан.
--ca-bundle (string)
Файл сертификатов CA для проверки сертификатов SSL. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--cli-read-timeout (int)
Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-connect-timeout (int)
Максимальное время подключения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, подключение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-binary-format (string)
Стиль форматирования для двоичных блоков. Формат по умолчанию — base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены как закодированная строка base64. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны передаваться буквально. При предоставлении содержимого из файла, соответствующего двоичному блоку, fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичный и будет использовать содержимое файла непосредственно независимо от настройки cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для настроенного cli-binary-format.
- base64
- raw-in-base64-out
--no-cli-pager (boolean)
Отключить пейджер CLI для вывода.
--cli-auto-prompt (boolean)
Автоматически запросить параметры ввода CLI.
--no-cli-auto-prompt (boolean)
Отключить автоматический запрос параметров ввода CLI.
Примеры
Примечание
Чтобы использовать следующие примеры, у вас должна быть установлена и настроена AWS CLI. Смотрите руководство по началу работы в Руководстве пользователя AWS CLI для получения дополнительной информации.
Если не указано иное, все примеры используют правила цитирования в стиле Unix. Эти примеры необходимо адаптировать к правилам цитирования вашей оболочки. См. Использование кавычек со строками в Руководстве пользователя AWS CLI.
us-west-2**Для восстановления версии списка префиксов**
Следующий restore-managed-prefix-list-version восстанавливает записи из версии 1 указанного списка префиксов.
aws ec2 restore-managed-prefix-list-version \
--prefix-list-id pl-0123456abcabcabc1 \
--current-version 2 \
--previous-version 1
Вывод:
{
"PrefixList": {
"PrefixListId": "pl-0123456abcabcabc1",
"AddressFamily": "IPv4",
"State": "restore-in-progress",
"PrefixListArn": "arn:aws:ec2:us-west-2:123456789012:prefix-list/pl-0123456abcabcabc1",
"PrefixListName": "vpc-cidrs",
"MaxEntries": 10,
"Version": 2,
"OwnerId": "123456789012"
}
}
Дополнительную информацию см. в разделе Управляемые списки префиксов в Руководстве пользователя Amazon VPC.
Вывод
PrefixList -> (структура)
Информация о списке префиксов.
PrefixListId -> (строка)
AddressFamily -> (строка)
State -> (строка)
StateMessage -> (строка)
PrefixListArn -> (строка)
PrefixListName -> (строка)
MaxEntries -> (целое число)
Version -> (целое число)
Tags -> (список)
Теги для списка префиксов.
(структура)
Описание тега.
Key -> (строка)
Ключ тега.
Ограничения: Ключи тегов чувствительны к регистру и принимают максимум 127 символов Юникода. Не может начинаться с aws: .
Value -> (строка)
Значение тега.
Ограничения: Значения тегов чувствительны к регистру и принимают максимум 256 символов Юникода.
OwnerId -> (строка)
© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.
|
|