set-load-balancer-policies-of-listener
Описание
Заменяет текущий набор правил для указанного порта балансировщика нагрузки на указанный набор правил.
Для включения проверки подлинности серверов обратного канала используйте SetLoadBalancerPoliciesForBackendServer.
Дополнительную информацию о настройке правил см. в разделах «Изменение конфигурации переговоров SSL», «Привязка сеансов на основе временных интервалов» и «Привязка сеансов, управляемых приложением» в руководстве «Руководство по балансировщикам нагрузки Classic».
См. также: Документацию API AWS
Синтаксис
set-load-balancer-policies-of-listener
--load-balancer-name <value>
--load-balancer-port <value>
--policy-names <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]
Параметры
--load-balancer-name (строка)
--load-balancer-port (целое число)
--policy-names (список)
Имена правил. Этот список должен включать все правила, которые нужно включить. Если вы опустите правило, которое сейчас включено, оно будет отключено. Если список пустой, все текущие правила будут отключены.
(строка)
Синтаксис:
"string" "string" ...
--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Считывает аргументы из предоставленной JSON-строки. JSON-строка следует формату, предоставленному --generate-cli-skeleton. Если на командной строке указаны другие аргументы, эти значения переопределят значения, предоставленные в JSON. Невозможно передавать произвольные двоичные значения с помощью предоставленного JSON-значения, так как строка будет взята буквально. Это не может быть указано вместе с --cli-input-yaml.
--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод без отправки запроса API. Если указано без значения или со значением input, выводит пример входного JSON, который можно использовать в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если указано yaml-input, это выведет пример входного YAML, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если указано со значением output, это проверит входные данные команды и вернёт пример выходного JSON для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет нестабилен между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.
Глобальные параметры
--debug (булево)
Включить отладку.
--endpoint-url (строка)
Переопределить URL по умолчанию команды указанным URL.
--no-verify-ssl (булево)
По умолчанию AWS CLI использует SSL при взаимодействии с сервисами AWS. Для каждого соединения SSL AWS CLI проверяет сертификаты SSL. Этот параметр переопределяет поведение проверки сертификатов SSL по умолчанию.
--no-paginate (булево)
Отключить автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI выполнит только один вызов для первой страницы результатов.
--output (строка)
Стиль форматирования для вывода команд.
- json
- текст
- таблица
- yaml
- yaml-поток
--query (строка)
Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.
--profile (строка)
Использовать определенный профиль из вашего файла учетных данных.
--region (строка)
Использовать определенный регион. Переопределяет параметры конфигурации/среды.
--version (строка)
Отобразить версию этого инструмента.
--color (строка)
Включить/выключить вывод цвета.
- включено
- выключено
- авто
--no-sign-request (булево)
Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот аргумент указан.
--ca-bundle (строка)
Файл с пакетом сертификатов CA для проверки сертификатов SSL. Переопределяет параметры конфигурации/среды.
--cli-read-timeout (целое число)
Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-connect-timeout (целое число)
Максимальное время подключения к сокету в секундах. Если значение установлено в 0, подключение к сокету будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-binary-format (строка)
Стиль форматирования, используемый для двоичных блоков. Формат по умолчанию — base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены в виде строки, закодированной в base64. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны быть переданы буквально. При предоставлении содержимого из файла, отображающего двоичный блок, fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичный и использовать содержимое файла напрямую, независимо от параметра cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для настроенного параметра cli-binary-format.
- base64
- raw-in-base64-out
--no-cli-pager (булево)
Отключить вывод пейджера cli.
--cli-auto-prompt (булево)
Автоматически запрашивать параметры ввода CLI.
--no-cli-auto-prompt (булево)
Отключить автоматическое запросы параметров ввода CLI.
Примеры
Примечание
Для использования следующих примеров вам необходимо установить и настроить AWS CLI. Подробнее см. в руководстве по началу работы в руководстве пользователя AWS CLI.
Если не указано иное, все примеры используют правила цитирования в стиле Unix. Эти примеры необходимо адаптировать к правилам цитирования вашей терминальной оболочки. См. раздел «Использование кавычек со строками» в руководстве пользователя AWS CLI.
Для замены правил, связанных с слушателем
В этом примере заменяются правила, которые в настоящее время связаны с указанным слушателем.
Команда:
aws elb set-load-balancer-policies-of-listener --load-balancer-name my-load-balancer --load-balancer-port 443 --policy-names my-SSLNegotiation-policy
Для удаления всех правил, связанных с вашим слушателем
В этом примере удаляются все правила, которые в настоящее время связаны с указанным слушателем.
Команда:
aws elb set-load-balancer-policies-of-listener --load-balancer-name my-load-balancer --load-balancer-port 443 --policy-names []
Чтобы подтвердить, что правила удалены из балансировщика нагрузки, используйте команду describe-load-balancer-policies.
Вывод
Нет
© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.