[ aws . healthlake ]
start-fhir-export-job
Описание
Начинает задание экспорта FHIR.
См. также: Документацию API AWS
Синтаксис
start-fhir-export-job
[--job-name <value>]
--output-data-config <value>
--datastore-id <value>
--data-access-role-arn <value>
[--client-token <value>]
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]
Параметры
--job-name (строка)
--output-data-config (структура помеченных объединений)
Конфигурация выходных данных, предоставленная при создании задания экспорта.
Примечание
Это структура помеченных объединений. Только один из следующих ключей верхнего уровня может быть задан:S3Configuration.S3Configuration -> (структура)
Конфигурация выходных данных, предоставленная при создании задания экспорта.
S3Uri -> (строка)
KmsKeyId -> (строка)
Сокращенный синтаксис:
S3Configuration={S3Uri=string,KmsKeyId=string}
Синтаксис JSON:
{
"S3Configuration": {
"S3Uri": "string",
"KmsKeyId": "string"
}
}
--datastore-id (строка)
--data-access-role-arn (строка)
--client-token (строка)
--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Считывает аргументы из предоставленной JSON-строки. JSON-строка следует формату, предоставленному --generate-cli-skeleton. Если другие аргументы предоставлены в командной строке, эти значения переопределят значения, предоставленные в JSON. Невозможно передавать произвольные двоичные значения с помощью значения, предоставленного в JSON, так как строка будет интерпретироваться буквально. Это не может быть указано вместе с --cli-input-yaml.
--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод без отправки запроса API. Если предоставлено без значения или со значением input, выводит пример входного JSON, который можно использовать в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если предоставлено yaml-input, будет выведен пример входного YAML, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если предоставлено значение output, оно проверит входные данные команды и вернёт пример выходного JSON для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не является стабильным между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.
Глобальные параметры
--debug (булево)
Включить отладку логов.
--endpoint-url (строка)
Переопределить URL по умолчанию команды на заданный URL.
--no-verify-ssl (булево)
По умолчанию AWS CLI использует SSL при общении с AWS-сервисами. Для каждого SSL-соединения AWS CLI будет проверять SSL-сертификаты. Этот параметр переопределяет поведение по умолчанию по проверке SSL-сертификатов.
--no-paginate (булево)
Отключить автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI выполнит только один вызов для первой страницы результатов.
--output (строка)
Стиль форматирования для вывода команды.
- json
- текст
- таблица
- yaml
- yaml-поток
--query (строка)
Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.
--profile (строка)
Использовать определённый профиль из файла аутентификации.
--region (строка)
Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--version (строка)
Отобразить версию этого инструмента.
--color (строка)
Включить/выключить цветной вывод.
- включено
- выключено
- автоматически
--no-sign-request (булево)
Не подписывать запросы. Кредиты не будут загружены, если этот аргумент предоставлен.
--ca-bundle (строка)
Файл сертификатов CA для проверки SSL-сертификатов. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--cli-read-timeout (целое число)
Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет блокирующим и без таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-connect-timeout (целое число)
Максимальное время подключения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, подключение сокета будет блокирующим и без таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-binary-format (строка)
Стиль форматирования для использования с двоичными блоками. Формат по умолчанию — base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены в виде закодированной в base64 строки. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны передаваться буквально. При предоставлении содержимого из файла, отображающего двоичный блок, fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичный и будет использовать содержимое файла непосредственно независимо от настройки cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для настроенного cli-binary-format.
- base64
- raw-in-base64-out
--no-cli-pager (булево)
Отключить пейджер командной строки для вывода.
--cli-auto-prompt (булево)
Автоматически запросить параметры CLI.
--no-cli-auto-prompt (булево)
Отключить автоматический запрос параметров CLI.
Примеры
Примечание
Для использования следующих примеров необходимо установить и настроить AWS CLI. Дополнительную информацию см. в руководстве по началу работы с руководством пользователя AWS CLI.
Если не указано иное, во всех примерах используются правила цитирования Unix-подобных систем. Эти примеры необходимо адаптировать к правилам цитирования вашей оболочки. См. раздел Использование кавычек со строками в руководстве пользователя AWS CLI.
Для запуска задания экспорта FHIR
Следующий start-fhir-export-job пример демонстрирует запуск задания экспорта FHIR с помощью AWS HealthLake.
aws healthlake start-fhir-export-job \
--output-data-config '{"S3Configuration": {"S3Uri":"s3://(Bucket Name)/(Prefix Name)/","KmsKeyId":"arn:aws:kms:us-east-1:012345678910:key/d330e7fc-b56c-4216-a250-f4c43ef46e83"}}' \
--datastore-id (Data store ID) \
--data-access-role-arn arn:aws:iam::(AWS Account ID):role/(Role Name)
Вывод:
{
"DatastoreId": "(Data store ID)",
"JobStatus": "SUBMITTED",
"JobId": "9b9a51943afaedd0a8c0c26c49135a31"
}
Дополнительную информацию см. в разделе Экспорт файлов из хранилища данных FHIR в руководстве разработчика AWS HealthLake.
Вывод
JobId -> (строка)
JobStatus -> (строка)
DatastoreId -> (строка)
© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.