[ aws . iot-managed-integrations ]
получение конфигурации задачи обновления по воздуху (OTA)
Описание
Получение конфигурации для задачи обновления по воздуху (OTA).
См. также: Документацию AWS API
Синтаксис
get-ota-task-configuration
--identifier <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]
Параметры
--identifier (строка)
--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Читает аргументы из предоставленной JSON-строки. JSON-строка следует формату, предоставленному --generate-cli-skeleton. Если на командной строке предоставлены другие аргументы, эти значения переопределят значения, предоставленные в JSON. Невозможно передавать произвольные двоичные значения, используя значение, предоставленное в JSON, так как строка будет восприниматься буквально. Это может не быть указано вместе с --cli-input-yaml.
--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод без отправки запроса к API. Если предоставлено без значения или со значением input, выводит пример JSON-ввода, который можно использовать в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если предоставлено yaml-input, выведет пример YAML-ввода, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если предоставлено значение output, оно проверит входные данные команды и вернёт пример JSON-выхода для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не стабилен между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.
Глобальные параметры
--debug (булево)
Включить отладочную запись.
--endpoint-url (строка)
Переопределяет URL по умолчанию команды на заданный URL.
--no-verify-ssl (булево)
По умолчанию AWS CLI использует SSL при взаимодействии с AWS-сервисами. Для каждого SSL-соединения AWS CLI будет проверять SSL-сертификаты. Этот параметр переопределяет стандартное поведение проверки SSL-сертификатов.
--no-paginate (булево)
Отключить автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI выполнит только один вызов для первой страницы результатов.
--output (строка)
Стиль форматирования вывода команды.
- json
- текст
- таблица
- yaml
- yaml-поток
--query (строка)
Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.
--profile (строка)
Использовать определённый профиль из файла учетных данных.
--region (строка)
Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--version (строка)
Отобразить версию этого инструмента.
--color (строка)
Включить/отключить цветной вывод.
- включено
- выключено
- автоматически
--no-sign-request (булево)
Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот аргумент предоставлен.
--ca-bundle (строка)
Файл сертификатов CA для использования при проверке SSL-сертификатов. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--cli-read-timeout (целое число)
Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-connect-timeout (целое число)
Максимальное время подключения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, подключение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-binary-format (строка)
Стиль форматирования, используемый для двоичных блоков. Формат по умолчанию — base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены как строка, закодированная в base64. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны быть переданы буквально. При предоставлении содержимого из файла, сопоставленного с двоичным блоком, fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичный и использовать содержимое файла непосредственно независимо от настройки cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть правильно отформатировано для настроенного cli-binary-format.
- base64
- raw-in-base64-out
--no-cli-pager (булево)
Отключить вывод страницы CLI для вывода.
--cli-auto-prompt (булево)
Автоматически запрашивать параметры ввода CLI.
--no-cli-auto-prompt (булево)
Отключить автоматическое запроса параметров ввода CLI.
Вывод
TaskConfigurationId -> (строка)
Name -> (строка)
PushConfig -> (структура)
Описывает тип конфигурации, используемой для задачи обновления по воздуху (OTA).
AbortConfig -> (структура)
Структура, представляющая одну конфигурацию отмены.
AbortConfigCriteriaList -> (список)
Список критериев для конфигурации отмены.
(структура)
Структура, представляющая один критерий конфигурации отмены.
Action -> (строка)
FailureType -> (строка)
MinNumberOfExecutedThings -> (целое число)
ThresholdPercentage -> (двойное число)
RolloutConfig -> (структура)
Структура, представляющая одну конфигурацию развертывания.
ExponentialRolloutRate -> (структура)
Структура, представляющая экспоненциальную скорость развертывания для задачи обновления по воздуху (OTA).
BaseRatePerMinute -> (целое число)
IncrementFactor -> (двойное число)
RateIncreaseCriteria -> (структура)
Критерии увеличения скорости развертывания задачи обновления по воздуху (OTA).
numberOfNotifiedThings -> (целое число)
numberOfSucceededThings -> (целое число)
MaximumPerMinute -> (целое число)
TimeoutConfig -> (структура)
Структура, представляющая одну конфигурацию таймаута.
InProgressTimeoutInMinutes -> (длинное целое число)
Description -> (строка)
CreatedAt -> (временная метка)
© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.