Spec-Zone.ru › AWS CLI v2

[ aws . lambda ]

получить-конфигурацию-подписи-кода

Описание

Возвращает информацию о заданной конфигурации подписи кода.

См. также: Документацию API AWS

Синтаксис

  get-code-signing-config
--code-signing-config-arn <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]

Параметры

--code-signing-config-arn (строка)

Идентификатор ресурса Amazon (ARN) конфигурации подписи кода.

--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Считывает аргументы из предоставленной JSON-строки. JSON-строка соответствует формату, предоставленному --generate-cli-skeleton. Если на командной строке указаны другие аргументы, эти значения переопределят значения, предоставленные JSON. Невозможно передавать произвольные двоичные значения с помощью значения, предоставленного JSON, так как строка будет воспринята буквально. Это не может быть указано вместе с --cli-input-yaml.

--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод, не отправляя запрос API. Если не указано значение или значение input, выводит пример входного JSON, который можно использовать в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если указано yaml-input, это выведет пример входного YAML, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если указано значение output, оно проверяет входные данные команды и возвращает пример выходного JSON для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не является стабильным между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.

Глобальные параметры

--debug (логическое значение)

Включить отладовую запись журнала.

--endpoint-url (строка)

Переопределить стандартный URL команды на указанный URL.

--no-verify-ssl (логическое значение)

По умолчанию AWS CLI использует SSL при общении с AWS-сервисами. Для каждого подключения SSL AWS CLI будет проверять сертификаты SSL. Этот параметр переопределяет стандартное поведение проверки сертификатов SSL.

--no-paginate (логическое значение)

Отключить автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI выполнит только один вызов для первой страницы результатов.

--output (строка)

Стиль форматирования для вывода команд.

  • json
  • текст
  • таблица
  • yaml
  • потоковый yaml

--query (строка)

Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.

--profile (строка)

Использование определенного профиля из вашего файла учетных данных.

--region (строка)

Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.

--version (строка)

Отображение версии этого инструмента.

--color (строка)

Включение/выключение цветного вывода.

  • вкл
  • выкл
  • авто

--no-sign-request (логическое значение)

Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот аргумент указан.

--ca-bundle (строка)

Файл сертификатов CA для использования при проверке сертификатов SSL. Переопределяет настройки конфигурации/среды.

--cli-read-timeout (целое число)

Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет выполняться без блокировки и без таймаута. Значение по умолчанию - 60 секунд.

--cli-connect-timeout (целое число)

Максимальное время подключения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, подключение сокета будет выполняться без блокировки и без таймаута. Значение по умолчанию - 60 секунд.

--cli-binary-format (строка)

Стиль форматирования, используемый для двоичных блоков. По умолчанию используется формат base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены в виде закодированной строки base64. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны передаваться буквально. При предоставлении содержимого из файла, отображающего двоичный блок, fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичный и будет использовать содержимое файла непосредственно независимо от настроек cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для настроенного cli-binary-format.

  • base64
  • raw-in-base64-out

--no-cli-pager (логическое значение)

Отключить пейджер CLI для вывода.

--cli-auto-prompt (логическое значение)

Автоматически запросить параметры ввода CLI.

--no-cli-auto-prompt (логическое значение)

Отключить автоматический запрос параметров ввода CLI.

Вывод

CodeSigningConfig -> (структура)

Конфигурация подписи кода

CodeSigningConfigId -> (строка)

Уникальный идентификатор конфигурации подписи кода.

CodeSigningConfigArn -> (строка)

Идентификатор ресурса Amazon (ARN) конфигурации подписи кода.

Описание -> (строка)

Описание конфигурации подписи кода.

Допустимые издатели -> (структура)

Список допустимых издателей.

SigningProfileVersionArns -> (список)

Идентификатор ресурса Amazon (ARN) для каждого профиля подписи. Профиль подписи определяет доверенного пользователя, который может подписать пакет кода.

(строка)

CodeSigningPolicies -> (структура)

Политика подписи кода управляет действиями при ошибке проверки подписи, связанной с несоответствием или истечением срока действия.

UntrustedArtifactOnDeployment -> (строка)

Политика конфигурации подписи кода для проверки ошибок развертывания. Если вы установите политику в Enforce, Lambda блокирует запрос на развертывание, если проверки подписи завершаются неудачно. Если вы установите политику в Warn, Lambda разрешает развертывание и создает журнал CloudWatch.

Значение по умолчанию: Warn

LastModified -> (строка)

Дата и время последнего изменения конфигурации подписи кода в формате ISO-8601 (ГГГГ-ММ-ДДЧЧ:мм:сс.ссСОffset).

© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API