[ aws . sagemaker-featurestore-runtime ]
batch-get-record
Описание
Извлекает пакет Records из FeatureGroup.
См. также: Документация API AWS
Синтаксис
batch-get-record
--identifiers <value>
[--expiration-time-response <value>]
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]
Параметры
--identifiers (список)
Список, содержащий имя или Amazon Resource Name (ARN) FeatureGroup, список имён Feature для извлечения и соответствующие значения RecordIdentifier в виде строк.
(структура)
Идентификатор пакета записей, которые извлекаются в пакетном режиме.
FeatureGroupName -> (строка)
FeatureGroup, содержащего записи, извлекаемые в пакетном режиме.RecordIdentifiersValueAsString -> (список)
Значение списка идентификаторов записей в строковом формате.
(строка)
FeatureNames -> (список)
Список имён признаков для извлечения. Если не указано, возвращается последнее значение для всех признаков.
(строка)
Сокращённый синтаксис:
FeatureGroupName=string,RecordIdentifiersValueAsString=string,string,FeatureNames=string,string ...
Синтаксис JSON:
[
{
"FeatureGroupName": "string",
"RecordIdentifiersValueAsString": ["string", ...],
"FeatureNames": ["string", ...]
}
...
]
--expiration-time-response (строка)
Параметр для запроса ExpiresAt в ответе. Если Enabled, BatchGetRecord вернёт значение ExpiresAt, если оно не null. Если Disabled и null, BatchGetRecord вернёт null.
Возможные значения:
EnabledDisabled
--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Читает аргументы из предоставленной строки JSON. Строка JSON следует формату, предоставленному --generate-cli-skeleton. Если на командной строке указаны другие аргументы, эти значения переопределят значения, предоставленные в формате JSON. Невозможно передавать произвольные двоичные значения с помощью значения, предоставленного в формате JSON, так как строка будет воспринята буквально. Это может не быть указано вместе с --cli-input-yaml.
--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод без отправки запроса API. Если не указано значение или значение input, выводит пример входного JSON, который можно использовать в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если указано yaml-input, он выведет пример входного YAML, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если указано значение output, оно валидирует входные данные команды и возвращает пример выходного JSON для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не стабилен между версиями AWS CLI, и нет гарантии обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.
Глобальные параметры
--debug (логическое значение)
Включает отладочную запись в журнал.
--endpoint-url (строка)
Переопределяет URL по умолчанию команды указанным URL.
--no-verify-ssl (логическое значение)
По умолчанию AWS CLI использует SSL при взаимодействии с AWS-сервисами. Для каждого подключения SSL AWS CLI будет проверять сертификаты SSL. Этот параметр переопределяет поведение проверки сертификатов SSL по умолчанию.
--no-paginate (логическое значение)
Отключает автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI выполнит только один вызов для первой страницы результатов.
--output (строка)
Стиль форматирования вывода команды.
- json
- текст
- таблица
- yaml
- yaml-поток
--query (строка)
Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.
--profile (строка)
Использование определённого профиля из файла с данными учетных данных.
--region (строка)
Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--version (строка)
Отображение версии этого инструмента.
--color (строка)
Включение/выключение цветного вывода.
- вкл
- выкл
- авто
--no-sign-request (логическое значение)
Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот аргумент указан.
--ca-bundle (строка)
Набор сертификатов CA для использования при проверке сертификатов SSL. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--cli-read-timeout (целое число)
Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение равно 0, чтение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.
--cli-connect-timeout (целое число)
Максимальное время подключения сокета в секундах. Если значение равно 0, подключение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.
--cli-binary-format (строка)
Стиль форматирования для двоичных блоков. По умолчанию используется формат base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены как строка, закодированная в base64. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны передаваться буквально. При предоставлении содержимого из файла, сопоставленного с двоичным блоком, fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичный и будет использовать содержимое файла напрямую независимо от настройки cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для настроенного cli-binary-format.
- base64
- raw-in-base64-out
--no-cli-pager (логическое значение)
Отключение пейджера cli для вывода.
--cli-auto-prompt (логическое значение)
Автоматическое запрошение входных параметров CLI.
--no-cli-auto-prompt (логическое значение)
Отключение автоматического запроса входных параметров CLI.
Вывод
Records -> (список)
Список записей, которые вы запросили для извлечения в пакетном режиме.
(структура)
Вывод записей, которые были извлечены в пакетном режиме.
FeatureGroupName -> (строка)
FeatureGroupName, содержащий извлеченные в пакетном режиме записи.RecordIdentifierValueAsString -> (строка)
Record -> (список)
Извлечённые Record.
(структура)
Значение, связанное с признаком.
FeatureName -> (строка)
ValueAsString -> (строка)
CollectionType имеет тип None. Обратите внимание, что типы признаков могут быть String, Integral или Fractional. Это значение представляет все три типа в виде строки.ValueAsStringList -> (список)
Список значений, связанных с признаком, в строковом формате. Используется, когда ваш CollectionType имеет тип List, Set или Vector. Обратите внимание, что типы признаков могут быть String, Integral или Fractional. Эти значения представляют все три типа в виде строки.
(строка)
ExpiresAt -> (строка)
ExpiresAt ISO-строка запрошенной записи.Errors -> (список)
Список ошибок, произошедших при извлечении пакета записей.
(структура)
Ошибка, произошедшая при попытке извлечь пакет записей.
FeatureGroupName -> (строка)
RecordIdentifierValueAsString -> (строка)
RecordIdentifier в строковом формате записи из FeatureGroup, вызывающей ошибку при попытке извлечения.ErrorCode -> (строка)
ErrorMessage -> (строка)
UnprocessedIdentifiers -> (список)
Необработанный список FeatureGroup имён с соответствующим значением RecordIdentifier и именем признака.
(структура)
Идентификатор пакета записей, которые извлекаются в пакетном режиме.
FeatureGroupName -> (строка)
FeatureGroup, содержащего записи, извлекаемые в пакетном режиме.RecordIdentifiersValueAsString -> (список)
Значение списка идентификаторов записей в строковом формате.
(строка)
FeatureNames -> (список)
Список имён признаков для извлечения. Если не указано, возвращается последнее значение для всех признаков.
(строка)
© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.
|
|