[ aws . waf-regional ]
get-ip-set
Описание
Примечание
Это документация по AWS WAF Classic. Для получения дополнительной информации см. AWS WAF Classic в руководстве разработчика.
Возвращает IPSet, который задан IPSetId.
См. также: документацию AWS API
Синтаксис
get-ip-set
--ip-set-id <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]
Параметры
--ip-set-id (строка)
IPSetId IPSet, который вы хотите получить. IPSetId возвращается операциями CreateIPSet и ListIPSets.--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Считывает аргументы из предоставленной строки JSON. Строка JSON следует формату, предоставленному --generate-cli-skeleton. Если другие аргументы предоставлены в командной строке, эти значения переопределят значения, предоставленные в JSON. Невозможно передать произвольные двоичные значения, используя значение, предоставленное в JSON, так как строка будет интерпретирована буквально. Это не может быть указано вместе с --cli-input-yaml.
--generate-cli-skeleton (строка) Выводит каркас JSON в стандартный вывод без отправки запроса к API. Если предоставлено значение без значения или со значением input, выводится пример входного JSON, который можно использовать в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если предоставлено yaml-input, будет выведен пример входного YAML, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если предоставлено значение output, это проверяет входные данные команды и возвращает пример выходного JSON для этой команды. Сгенерированный каркас JSON не является стабильным между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированном JSON-каркасе.
Глобальные параметры
--debug (логическое значение)
Включить отладочный журнал.
--endpoint-url (строка)
Переопределить URL по умолчанию команды заданным URL.
--no-verify-ssl (логическое значение)
По умолчанию AWS CLI использует SSL при общении с AWS-сервисами. Для каждого подключения SSL AWS CLI будет проверять сертификаты SSL. Этот параметр переопределяет поведение проверки сертификатов SSL по умолчанию.
--no-paginate (логическое значение)
Отключить автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI сделает только один вызов для первой страницы результатов.
--output (строка)
Стиль форматирования вывода команды.
- json
- текст
- таблица
- yaml
- yaml-поток
--query (строка)
Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.
--profile (строка)
Использовать определенный профиль из файла учетных данных.
--region (строка)
Регион для использования. Переопределяет настройки config/env.
--version (строка)
Отобразить версию этого инструмента.
--color (строка)
Включить/выключить цветной вывод.
- включить
- выключить
- авто
--no-sign-request (логическое значение)
Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот аргумент предоставлен.
--ca-bundle (строка)
Файл сертификатов CA для проверки сертификатов SSL. Переопределяет настройки config/env.
--cli-read-timeout (целое число)
Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет блокирующим и без таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-connect-timeout (целое число)
Максимальное время подключения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, подключение сокета будет блокирующим и без таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-binary-format (строка)
Стиль форматирования для двоичных блоков. По умолчанию используется формат base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены в виде закодированной в base64 строки. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны быть переданы буквально. При предоставлении содержимого из файла, соответствующего двоичному блоку fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичный и использовать содержимое файла напрямую независимо от настройки cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для настроенного cli-binary-format.
- base64
- raw-in-base64-out
--no-cli-pager (логическое значение)
Отключить пейджер CLI для вывода.
--cli-auto-prompt (логическое значение)
Автоматически запрашивать параметры ввода CLI.
--no-cli-auto-prompt (логическое значение)
Отключить автоматическое запроса параметров ввода CLI.
Вывод
IPSet -> (структура)
Информация об IPSet, который вы указали в запросе GetIPSet. Для получения дополнительной информации см. следующие разделы:
- IPSet : Содержит
IPSetDescriptors,IPSetIdиName -
IPSetDescriptors: Содержит массив объектов IPSetDescriptor. Каждый объектIPSetDescriptorсодержитTypeиValue
IPSetId -> (строка)
Идентификатор IPSetId для IPSet. Вы используете IPSetId, чтобы получить информацию об IPSet (см. GetIPSet), обновить IPSet (см. UpdateIPSet), вставить IPSet в Rule или удалить из Rule (см. UpdateRule), и удалить IPSet из AWS WAF (см. DeleteIPSet).
IPSetId возвращается операциями CreateIPSet и ListIPSets.Name -> (строка)
IPSet после его создания.IPSetDescriptors -> (список)
Тип IP-адреса (IPV4 или IPV6) и диапазон IP-адресов (в CIDR-нотации), с которого происходят веб-запросы. Если WebACL связан с распределением CloudFront, и зритель не использовал HTTP-прокси или балансировщик нагрузки для отправки запроса, это значение поля c-ip в логах доступа CloudFront.
(структура)
Примечание
Это документация по AWS WAF Classic. Для получения дополнительной информации см. AWS WAF Classic в руководстве разработчика.
Определяет тип IP-адреса (IPV4 или IPV6) и диапазон IP-адресов (в формате CIDR), с которого происходят веб-запросы.
Type -> (строка)
IPV4 или IPV6.Value -> (строка)
Укажите IPv4-адрес, используя CIDR-нотацию. Например:
- Для настройки AWS WAF на разрешение, блокирование или подсчет запросов, происходящих с IP-адреса 192.0.2.44, укажите
192.0.2.44/32. - Для настройки AWS WAF на разрешение, блокирование или подсчет запросов, происходящих с IP-адресов от 192.0.2.0 до 192.0.2.255, укажите
192.0.2.0/24.
Для получения дополнительной информации о CIDR-нотации, см. страницу Википедии по технологии Classless Inter-Domain Routing.
Укажите IPv6-адрес, используя CIDR-нотацию. Например:
- Для настройки AWS WAF на разрешение, блокирование или подсчет запросов, происходящих с IP-адреса 1111:0000:0000:0000:0000:0000:0000:0111, укажите
1111:0000:0000:0000:0000:0000:0000:0111/128. - Для настройки AWS WAF на разрешение, блокирование или подсчет запросов, происходящих с IP-адресов от 1111:0000:0000:0000:0000:0000:0000:0000 до 1111:0000:0000:0000:ffff:ffff:ffff:ffff, укажите
1111:0000:0000:0000:0000:0000:0000:0000/64.
© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.
|
|