[ aws . waf-regional ]
list-regex-match-sets
Описание
Примечание
Данная документация относится к AWS WAF Classic. Для получения дополнительной информации обратитесь к разделу AWS WAF Classic в руководстве разработчика.
Возвращает массив объектов RegexMatchSetSummary.
См. также: Документация API AWS
Синтаксис
list-regex-match-sets
[--next-marker <value>]
[--limit <value>]
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]
Параметры
--next-marker (строка)
Limit, и у вас есть более RegexMatchSet объектов, чем значение Limit, AWS WAF возвращает значение NextMarker в ответе, позволяющее перечислить ещё одну группу ByteMatchSets. Для последующих запросов укажите значение NextMarker из предыдущего ответа, чтобы получить информацию о другой группе RegexMatchSet объектов.--limit (целое число)
RegexMatchSet объектов, которые вы хотите получить от AWS WAF в этом запросе. Если у вас есть больше RegexMatchSet объектов, чем заданное число для Limit, ответ включает значение NextMarker, которое можно использовать для получения другой группы RegexMatchSet объектов.--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Считывает аргументы из предоставленной строки JSON. Строка JSON соответствует формату, предоставленному --generate-cli-skeleton. Если другие аргументы предоставлены в командной строке, эти значения переопределяют значения, полученные из JSON. Передача произвольных двоичных значений с помощью значения из JSON невозможна, так как строка будет воспринята буквально. Это значение не может быть указано вместе с --cli-input-yaml.
--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод без отправки запроса API. Если указано без значения или со значением input, выводится пример входного JSON, который может быть использован в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если указано yaml-input, будет выведен пример входного YAML, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если указано значение output, будет выполнена валидация входных данных команды и возвращен пример выходного JSON для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не является стабильным между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.
Глобальные параметры
--debug (логическое значение)
Включить отладовую запись журнала.
--endpoint-url (строка)
Переопределить значение по умолчанию URL команды заданным URL.
--no-verify-ssl (логическое значение)
По умолчанию AWS CLI использует SSL при взаимодействии с AWS-сервисами. Для каждого SSL-соединения AWS CLI проверит SSL-сертификаты. Этот параметр переопределяет поведение проверки SSL-сертификатов по умолчанию.
--no-paginate (логическое значение)
Отключить автоматическую постраничность. Если автоматическая постраничность отключена, AWS CLI выполнит только один вызов для первой страницы результатов.
--output (строка)
Стиль форматирования вывода команды.
- json
- текст
- таблица
- yaml
- yaml-поток
--query (строка)
Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.
--profile (строка)
Использовать определённый профиль из файла учетных данных.
--region (строка)
Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--version (строка)
Отобразить версию этого инструмента.
--color (строка)
Включить/выключить цветной вывод.
- включено
- выключено
- автоматически
--no-sign-request (логическое значение)
Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот аргумент указан.
--ca-bundle (строка)
Файл сертификата CA для проверки SSL-сертификатов. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--cli-read-timeout (целое число)
Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет выполняться без блокировки и без таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-connect-timeout (целое число)
Максимальное время подключения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, подключение сокета будет выполняться без блокировки и без таймаута. Значение по умолчанию — 60 секунд.
--cli-binary-format (строка)
Стиль форматирования для двоичных данных. По умолчанию используется формат base64. Формат base64 ожидает, что двоичные данные будут предоставлены в виде закодированной в base64 строки. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI версии 1, и двоичные значения должны передаваться буквально. При предоставлении содержимого из файла, соответствующего двоичным данным, fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичное, и будет использоваться содержимое файла напрямую независимо от настройки cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для заданной настройки cli-binary-format.
- base64
- raw-in-base64-out
--no-cli-pager (логическое значение)
Отключить вывод страницы CLI.
--cli-auto-prompt (логическое значение)
Автоматически запросить параметры ввода CLI.
--no-cli-auto-prompt (логическое значение)
Отключить автоматическое запросы параметров ввода CLI.
Вывод
NextMarker -> (строка)
RegexMatchSet объектов, чем указано для Limit в запросе, в ответе содержится значение NextMarker. Чтобы перечислить больше RegexMatchSet объектов, отправьте ещё один запрос ListRegexMatchSets и укажите значение NextMarker из ответа в значении NextMarker в следующем запросе.RegexMatchSets -> (список)
Массив объектов RegexMatchSetSummary.
(структура)
Примечание
Данная документация относится к AWS WAF Classic. Для получения дополнительной информации обратитесь к разделу AWS WAF Classic в руководстве разработчика.
Возвращается методом ListRegexMatchSets. Каждый объект RegexMatchSetSummary содержит Name и RegexMatchSetId для одного RegexMatchSet.
RegexMatchSetId -> (строка)
Идентификатор RegexMatchSetId для RegexMatchSet. Вы используете RegexMatchSetId, чтобы получить информацию об RegexMatchSet, обновить RegexMatchSet, удалить RegexMatchSet из Rule и удалить RegexMatchSet из AWS WAF.
RegexMatchSetId возвращается методами CreateRegexMatchSet и ListRegexMatchSets.Name -> (строка)
Name после создания RegexMatchSet.
© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.
|
|