Spec-Zone.ru › AWS CLI v2

[ aws . waf ]

get-rule-group

Описание

Примечание

Это документация по AWS WAF Classic. Для получения дополнительной информации см. AWS WAF Classic в руководстве разработчика.

Для последней версии AWS WAF используйте API AWS WAFV2 и см. руководство разработчика AWS WAF. В последней версии AWS WAF имеет единый набор конечных точек для регионального и глобального использования.

Возвращает RuleGroup, который указан в RuleGroupId запросе.

Чтобы просмотреть правила в группе правил, используйте ListActivatedRulesInRuleGroup .

См. также: Документация API AWS

Синтаксис

  get-rule-group
--rule-group-id <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]

Параметры

--rule-group-id (строка)

Идентификатор RuleGroup, который нужно получить. RuleGroupId возвращается методами CreateRuleGroup и ListRuleGroups .

--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Считывает аргументы из предоставленной JSON-строки. JSON-строка следует формату, предоставленному в --generate-cli-skeleton. Если другие аргументы предоставлены в командной строке, эти значения переопределят значения, предоставленные в JSON. Передача произвольных двоичных значений с помощью значения, предоставленного в JSON, невозможна, так как строка будет взята буквально. Это не может быть указано вместе с --cli-input-yaml.

--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод без отправки запроса к API. Если предоставлено без значения или со значением input, выводит пример входного JSON, который может быть использован в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если предоставлено yaml-input, выведет пример входного YAML, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если предоставлено значение output, это валидирует входные данные команды и возвращает JSON-пример выходных данных для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не является стабильным между версиями AWS CLI, и нет гарантии обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.

Глобальные параметры

--debug (булево)

Включить отладочную запись в журнал.

--endpoint-url (строка)

Переопределить URL по умолчанию команды заданным URL.

--no-verify-ssl (булево)

По умолчанию AWS CLI использует SSL при общении с AWS-сервисами. Для каждого соединения SSL AWS CLI будет проверять сертификаты SSL. Этот параметр переопределяет поведение проверки сертификатов SSL по умолчанию.

--no-paginate (булево)

Отключить автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI выполнит только один вызов для первой страницы результатов.

--output (строка)

Стиль форматирования выходных данных команды.

  • json
  • текст
  • таблица
  • yaml
  • yaml-поток

--query (строка)

Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.

--profile (строка)

Использование определенного профиля из файла аутентификации.

--region (строка)

Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.

--version (строка)

Отобразить версию этого инструмента.

--color (строка)

Включить/отключить цветной вывод.

  • вкл
  • выкл
  • авто

--no-sign-request (булево)

Не подписывать запросы. Кредиты не будут загружены, если этот аргумент предоставлен.

--ca-bundle (строка)

Файл-сборка сертификатов CA для проверки сертификатов SSL. Переопределяет настройки конфигурации/среды.

--cli-read-timeout (целое число)

Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.

--cli-connect-timeout (целое число)

Максимальное время соединения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, подключение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.

--cli-binary-format (строка)

Стиль форматирования для двоичных блоков. Формат по умолчанию — base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены как закодированная строка base64. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны быть переданы буквально. При предоставлении содержимого из файла, которое сопоставляется с двоичным блоком, fileb:// всегда будет рассматриваться как двоичный и использовать содержимое файла непосредственно независимо от параметра cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для настроенного параметра cli-binary-format.

  • base64
  • raw-in-base64-out

--no-cli-pager (булево)

Отключить кли-пейджер для вывода.

--cli-auto-prompt (булево)

Автоматически запрашивать параметры ввода CLI.

--no-cli-auto-prompt (булево)

Отключить автоматическую запрос параметров ввода CLI.

Вывод

RuleGroup -> (структура)

Информация о RuleGroup, указанном в запросе GetRuleGroup.

RuleGroupId -> (строка)

Уникальный идентификатор для RuleGroup . Вы используете RuleGroupId для получения дополнительной информации о RuleGroup (см. GetRuleGroup ), обновления RuleGroup (см. UpdateRuleGroup ), вставки RuleGroup в WebACL или удаления из WebACL (см. UpdateWebACL ), или удаления RuleGroup из AWS WAF (см. DeleteRuleGroup ).

RuleGroupId возвращается методами CreateRuleGroup и ListRuleGroups .

Name -> (строка)

Дружественное имя или описание для RuleGroup . Вы не можете изменить имя RuleGroup после его создания.

MetricName -> (строка)

Дружественное имя или описание метрик для этой RuleGroup . Имя может содержать только буквенно-цифровые символы (A-Z, a-z, 0-9), с максимальной длиной 128 и минимальной длиной одну. Оно не может содержать пробелы или метрики, зарезервированные для AWS WAF, включая «Все» и «Default_Action». Вы не можете изменить имя метрики после создания RuleGroup .

© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API