get-mobile-sdk-release
Описание
Получает информацию о заданном выпуске мобильного SDK, включая заметки о выпуске и теги.
Мобильное SDK не доступно в общем доступе. Клиенты, имеющие доступ к мобильному SDK, могут использовать его для создания и управления маркерами WAF, которые будут использоваться в HTTP(S) запросах от мобильного устройства к WAF. Дополнительную информацию см. в разделе Интеграция клиентского приложения WAF в Руководстве разработчика WAF.
См. также: Документация API AWS
Синтаксис
get-mobile-sdk-release
--platform <value>
--release-version <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]
Параметры
--platform (строка)
Платформа устройства.
Возможные значения:
IOSANDROID
--release-version (строка)
LATEST.--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Считывает аргументы из предоставленной строки JSON. Строка JSON следует формату, предоставленному --generate-cli-skeleton. Если другие аргументы предоставлены в командной строке, эти значения переопределят значения, предоставленные через JSON. Невозможно передавать произвольные двоичные значения с помощью значения, предоставленного через JSON, так как строка будет воспринята буквально. Это не может быть указано вместе с --cli-input-yaml.
--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод, не отправляя запрос к API. Если предоставлено без значения или со значением input, выводит пример входного JSON, который можно использовать как аргумент для --cli-input-json. Аналогично, если предоставлено yaml-input, выведет пример входного YAML, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если предоставлено значение output, проверяет входные данные команды и возвращает пример выходного JSON для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не является стабильным между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.
Глобальные параметры
--debug (логическое значение)
Включить отладочную запись в журнал.
--endpoint-url (строка)
Переопределить URL по умолчанию команды на предоставленный URL.
--no-verify-ssl (логическое значение)
По умолчанию AWS CLI использует SSL при общении с сервисами AWS. Для каждого подключения SSL AWS CLI будет проверять сертификаты SSL. Этот параметр переопределяет поведение по умолчанию проверки сертификатов SSL.
--no-paginate (логическое значение)
Отключить автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI выполнит только один вызов для первой страницы результатов.
--output (строка)
Стиль форматирования для вывода команды.
- json
- text
- таблица
- yaml
- yaml-поток
--query (строка)
Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.
--profile (строка)
Использовать определенный профиль из файла учетных данных.
--region (строка)
Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--version (строка)
Отобразить версию этого инструмента.
--color (строка)
Включить/выключить вывод в цвете.
- включено
- выключено
- автоматически
--no-sign-request (логическое значение)
Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот аргумент предоставлен.
--ca-bundle (строка)
Файл с пакетом сертификатов CA для проверки сертификатов SSL. Переопределяет настройки конфигурации/среды.
--cli-read-timeout (целое число)
Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет блокирующим и не будет таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.
--cli-connect-timeout (целое число)
Максимальное время подключения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, подключение сокета будет блокирующим и не будет таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.
--cli-binary-format (строка)
Стиль форматирования, используемый для двоичных блоков. Формат по умолчанию — base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены как строка в кодировке base64. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны быть переданы буквально. При предоставлении содержимого из файла, отображающего двоичный блок fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичный и будет использовать содержимое файла напрямую независимо от настройки cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для настроенного cli-binary-format.
- base64
- raw-in-base64-out
--no-cli-pager (логическое значение)
Отключить вывод для пейджера CLI.
--cli-auto-prompt (логическое значение)
Автоматически запрашивать параметры ввода CLI.
--no-cli-auto-prompt (логическое значение)
Отключить автоматическое запросы параметров ввода CLI.
Вывод
MobileSdkRelease -> (структура)
Информация о заданном выпуске SDK, включая заметки о выпуске и теги.
ReleaseVersion -> (строка)
Timestamp -> (метка времени)
ReleaseNotes -> (строка)
Tags -> (список)
Теги, связанные с выпуском.
(структура)
Тег, связанный с ресурсом Amazon Web Services. Теги — пары ключ:значение, которые вы можете использовать для категоризации и управления своими ресурсами, например, для выставления счетов или другого управления. Обычно ключ тега представляет категорию, такую как «среда», а значение тега — определенное значение в этой категории, такое как «тест», «разработка» или «производство». Или вы можете установить ключ тега на «клиент», а значение — на имя или идентификатор клиента. Вы можете указать один или несколько тегов для добавления к каждому ресурсу Amazon Web Services, до 50 тегов на ресурс.
Вы можете назначить теги ресурсам Amazon Web Services, которые вы управляете через WAF: веб-ACL, группам правил, наборам IP-адресов и наборам шаблонов регулярных выражений. Вы не можете управлять или просматривать теги через консоль WAF.
Key -> (строка)
Value -> (строка)
© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.