[ aws . workspaces-web ]
получение-настроек-защиты-данных
Описание
Получает настройки защиты данных.
См. также: Документация API AWS
Синтаксис
get-data-protection-settings
--data-protection-settings-arn <value>
[--cli-input-json | --cli-input-yaml]
[--generate-cli-skeleton <value>]
[--debug]
[--endpoint-url <value>]
[--no-verify-ssl]
[--no-paginate]
[--output <value>]
[--query <value>]
[--profile <value>]
[--region <value>]
[--version <value>]
[--color <value>]
[--no-sign-request]
[--ca-bundle <value>]
[--cli-read-timeout <value>]
[--cli-connect-timeout <value>]
[--cli-binary-format <value>]
[--no-cli-pager]
[--cli-auto-prompt]
[--no-cli-auto-prompt]
Параметры
--data-protection-settings-arn (строка)
--cli-input-json | --cli-input-yaml (строка) Считывает аргументы из предоставленной JSON-строки. JSON-строка следует формату, предоставленному в --generate-cli-skeleton. Если другие аргументы предоставлены в командной строке, эти значения переопределят значения, предоставленные JSON. Невозможно передавать произвольные двоичные значения с помощью значения, предоставленного JSON, так как строка будет взята буквально. Это не может быть указано вместе с --cli-input-yaml.
--generate-cli-skeleton (строка) Выводит JSON-скелет в стандартный вывод без отправки запроса к API. Если предоставлено значение без значения или значение input, выводит пример JSON-ввода, который можно использовать в качестве аргумента для --cli-input-json. Аналогично, если предоставлено yaml-input, он выведет пример YAML-ввода, который можно использовать с --cli-input-yaml. Если предоставлено значение output, оно проверяет входные данные команды и возвращает пример выходного JSON для этой команды. Сгенерированный JSON-скелет не является стабильным между версиями AWS CLI, и нет гарантий обратной совместимости в сгенерированном JSON-скелете.
Глобальные параметры
--debug (булево)
Включить отладочную запись в журнал.
--endpoint-url (строка)
Переопределить URL по умолчанию команды заданным URL.
--no-verify-ssl (булево)
По умолчанию AWS CLI использует SSL при общении с AWS-сервисами. Для каждого SSL-соединения AWS CLI будет проверять SSL-сертификаты. Этот параметр переопределяет поведение проверки SSL-сертификатов по умолчанию.
--no-paginate (булево)
Отключить автоматическую постраничную навигацию. Если автоматическая постраничная навигация отключена, AWS CLI выполнит только один вызов для первой страницы результатов.
--output (строка)
Стиль форматирования выходных данных команды.
- json
- текст
- таблица
- yaml
- yaml-поток
--query (строка)
Запрос JMESPath для фильтрации данных ответа.
--profile (строка)
Использовать определённый профиль из файла учетных данных.
--region (строка)
Регион для использования. Переопределяет настройки конфигурации/окружения.
--version (строка)
Показать версию этого инструмента.
--color (строка)
Включить/отключить цветной вывод.
- включено
- выключено
- автоматически
--no-sign-request (булево)
Не подписывать запросы. Учетные данные не будут загружены, если этот аргумент предоставлен.
--ca-bundle (строка)
Файл сертификатов CA для проверки SSL-сертификатов. Переопределяет настройки конфигурации/окружения.
--cli-read-timeout (целое число)
Максимальное время чтения сокета в секундах. Если значение установлено в 0, чтение сокета будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.
--cli-connect-timeout (целое число)
Максимальное время подключения к сокету в секундах. Если значение установлено в 0, подключение к сокету будет блокирующим и не будет иметь таймаута. Значение по умолчанию составляет 60 секунд.
--cli-binary-format (строка)
Стиль форматирования, который будет использоваться для двоичных блоков. Формат по умолчанию — base64. Формат base64 ожидает, что двоичные блоки будут предоставлены как строка, закодированная в base64. Формат raw-in-base64-out сохраняет совместимость с поведением AWS CLI V1, и двоичные значения должны передаваться буквально. При предоставлении содержимого из файла, которое соответствует двоичному блоку, fileb:// всегда будет обрабатываться как двоичное и использовать содержимое файла непосредственно независимо от настройки cli-binary-format. При использовании file:// содержимое файла должно быть должным образом отформатировано для настроенного cli-binary-format.
- base64
- raw-in-base64-out
--no-cli-pager (булево)
Отключить пейджер cli для вывода.
--cli-auto-prompt (булево)
Автоматически запросить параметры ввода CLI.
--no-cli-auto-prompt (булево)
Отключить автоматическое запросы параметров ввода CLI.
Вывод
dataProtectionSettings -> (структура)
Настройки защиты данных.
additionalEncryptionContext -> (карта)
Дополнительный контекст шифрования настроек защиты данных.
ключ -> (строка)
значение -> (строка)
associatedPortalArns -> (список)
Список ARN веб-порталов, с которыми связан этот ресурс настроек защиты данных.
(строка)
creationDate -> (временная метка)
customerManagedKey -> (строка)
dataProtectionSettingsArn -> (строка)
description -> (строка)
displayName -> (строка)
inlineRedactionConfiguration -> (структура)
Настройки конфигурации встроенной замены для настроек защиты данных.
globalConfidenceLevel -> (целое число)
globalEnforcedUrls -> (список)
Глобальные настройки принудительных URL для конфигурации встроенной замены. Это применяется к шаблонам, у которых нет списка принудительных URL на уровне шаблона.
(строка)
globalExemptUrls -> (список)
Глобальные настройки исключённых URL для конфигурации встроенной замены. Это применяется к шаблонам, у которых нет списка исключённых URL на уровне шаблона.
(строка)
inlineRedactionPatterns -> (список)
Встроенные шаблоны замены, которые нужно включить для конфигурации встроенной замены.
(структура)
Набор шаблонов, определяющих типы данных, заменяемых в сессии.
builtInPatternId -> (строка)
confidenceLevel -> (целое число)
customPattern -> (структура)
>Настройки для пользовательского шаблона. Требуется либо customPattern, либо builtInPatternId.
keywordRegex -> (строка)
patternDescription -> (строка)
patternName -> (строка)
patternRegex -> (строка)
enforcedUrls -> (список)
Настройки принудительных URL для встроенного шаблона замены. Это переопределяет глобальную конфигурацию принудительных URL.
(строка)
exemptUrls -> (список)
Настройки исключённых URL для встроенного шаблона замены. Это переопределяет глобальные настройки исключённых URL для встроенного шаблона замены.
(строка)
redactionPlaceHolder -> (структура)
Заполнитель замены, который заменит заменённый текст в сессии для встроенного шаблона замены.
redactionPlaceHolderText -> (строка)
redactionPlaceHolderType -> (строка)
© Copyright 2025, Amazon Web Services. Created using Sphinx.