Spec-Zone.ru › CMake 3.10

add_compile_options

Добавляет параметры к компиляции исходных файлов.

add_compile_options(<option> ...)

Добавляет параметры к командной строке компилятора для целей в текущей директории и ниже, которые добавляются после вызова этой команды. См. документацию свойств directory и target COMPILE_OPTIONS.

Эта команда может быть использована для добавления любых параметров, но существуют альтернативные команды для добавления определений препроцессора (target_compile_definitions() и add_definitions()) или каталогов включения (target_include_directories() и include_directories()).

Аргументы к add_compile_options могут использовать «генераторские выражения» с синтаксисом $<...>. См. руководство cmake-generator-expressions(7) для доступных выражений. См. руководство cmake-buildsystem(7) для получения дополнительной информации об определении свойств системы сборки.

© 2000–2019 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.10/command/add_compile_options.html

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API