Spec-Zone.ru › CMake 3.11

add_compile_options

Добавляет параметры к компиляции исходных файлов.

add_compile_options(<option> ...)

Добавляет параметры к командной строке компилятора для целевых объектов в текущей директории и ниже, которые добавляются после вызова этой команды. См. документацию свойств directory и target COMPILE_OPTIONS.

Эта команда может быть использована для добавления любых параметров, но существуют альтернативные команды для добавления определений препроцессора (target_compile_definitions() и add_definitions()) или директорий включения (target_include_directories() и include_directories()).

Аргументы для add_compile_options могут использовать «генераторные выражения» с синтаксисом $<...>. Обратитесь к руководству cmake-generator-expressions(7) для доступных выражений. Обратитесь к руководству cmake-buildsystem(7) для получения дополнительной информации о определении свойств системы сборки.

© 2000–2019 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.11/command/add_compile_options.html

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API