CMP0026
Запретить использование свойства LOCATION для целей построения.
CMake 2.8.12 и ниже разрешали чтение свойства LOCATION целевого объекта (и вариантов, специфичных для конфигурации) для определения конечного местоположения целей построения. Это основано на предположении, что вся необходимая информация доступна на этапе конфигурации для определения окончательного местоположения и имени файла целевого объекта. Однако это свойство полностью определяется только на этапе генерации. На этапе генерации можно использовать генераторское выражение $<TARGET_FILE> для определения конечного местоположения вывода целевого объекта.
Код, который читает свойство LOCATION целевого объекта, может быть перенесен на использование генераторского выражения $<TARGET_FILE> вместе с подкомандой file(GENERATE) для генерации файла, содержащего местоположение целевого объекта.
Старое поведение для этой политики — разрешать чтение свойств LOCATION от целей построения. Новое поведение для этой политики — не разрешать чтение свойств LOCATION от целей построения.
Эта политика была введена в версии CMake 3.0. Версия CMake 3.11.4 выводит предупреждение, если политика не установлена, и использует старое поведение. Используйте команду cmake_policy, чтобы явно установить ее в OLD или NEW.
Примечание
Поведение OLD политики deprecated by definition и может быть удалено в будущей версии CMake.
© 2000–2019 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.11/policy/CMP0026.html