CMP0062
Запретить установку результата команды export().
Команда export() генерирует файл, содержащий Импортированные цели, который подходит для использования из каталога сборки. Он не подходит для установки, потому что содержит абсолютные пути к расположениям системы сборки и специфичен для одной конфигурации сборки.
Команда install(EXPORT) генерирует и устанавливает файлы, содержащие Импортированные цели. Эти файлы генерируются с относительными путями (если пользователь не указывает абсолютные пути) и предназначены для многоконфигурационного использования. Дополнительные сведения см. в разделе Создание пакетов.
CMake 3.3 больше не позволяет использовать команду install(FILES) с результатом команды export().
Поведение по умолчанию для данной политики — разрешить установку результата команды export(). Поведение по умолчанию для данной политики — запретить установку результата команды export().
Данная политика была введена в версии CMake 3.3. Версия CMake 3.13.5 выводит предупреждение, если политика не задана, и использует OLD поведение. Используйте команду cmake_policy() для явного её задания в OLD или NEW.
Примечание
Поведение по умолчанию политики — deprecated by definition и может быть удалено в будущей версии CMake.
© 2000–2019 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.13/policy/CMP0062.html