export_library_dependencies
Запрещено с версии 3.0. См. политику CMake CMP0033.
Используйте команду install(EXPORT) или export().
Эта команда генерирует файл зависимостей старого образца для библиотек. Проекты, требующие CMake 2.6 или более поздней версии, не должны использовать эту команду. Используйте вместо неё команду install(EXPORT) для экспорта целевых объектов из дерева установки и команду export() для экспорта целевых объектов из дерева сборки.
Файл зависимостей старого образца для библиотек не учитывает имена библиотек для каждой конфигурации или свойство целевого объекта LINK_INTERFACE_LIBRARIES.
export_library_dependencies(<file> [APPEND])
Создаёт файл с именем <file>, который можно включить в список CMake с помощью команды INCLUDE. Файл будет содержать ряд команд SET, которые установят все переменные, необходимые для информации о зависимостях библиотек. Это должна быть последняя команда в главном файле CMakeLists.txt проекта. Если указан параметр APPEND, команды SET будут добавлены в указанный файл вместо замены существующего.
© 2000–2020 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.16/command/export_library_dependencies.html