Spec-Zone.ru › CMake 3.22

CPACK_INCLUDE_TOPLEVEL_DIRECTORY

Логический переключатель для включения/исключения верхнего каталога.

При подготовке пакета CPack устанавливает элемент в так называемом верхнем каталоге. Цель состоит в том, чтобы включить (установить в 1 или ON или TRUE) верхний каталог в пакет или нет (установить в 0 или OFF или FALSE).

Каждый генератор CPack имеет встроенное значение по умолчанию для этой переменной. Например, генераторы архивов (ZIP, TGZ, ...) включают верхний каталог, а RPM или DEB — нет. Пользователь может переопределить значение по умолчанию, установив эту переменную.

Существует аналогичная переменная CPACK_COMPONENT_INCLUDE_TOPLEVEL_DIRECTORY, которая может быть использована для переопределения поведения в случае упаковки компонентов, для которого может быть установлено другое значение по умолчанию по историческим (сейчас для обратной совместимости) причинам.

© 2000–2021 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.22/variable/CPACK_INCLUDE_TOPLEVEL_DIRECTORY.html

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API