CMP0045
Ошибка при обращении к несуществующей цели в get_target_property.
В CMake 2.8.12 и ниже команда get_target_property() принимала аргумент несуществующей цели без выдачи каких-либо ошибок или предупреждений. Переменная результата устанавливалась в значение -NOTFOUND.
Поведение OLD для этой политики — не выдавать предупреждение и установить переменную результата в значение -NOTFOUND. Поведение NEW для этой политики — выдать FATAL_ERROR, если команда вызывается с несуществующей целью.
Эта политика была добавлена в CMake версии 3.0. CMake версии 3.25.1 выводит предупреждение, если политика не установлена, и использует поведение OLD. Используйте команду cmake_policy() для явного её установки в значение OLD или NEW.
Примечание
Поведение OLD политики — deprecated by definition, и оно может быть удалено в будущих версиях CMake.
© 2000–2022 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.25/policy/CMP0045.html