Spec-Zone.ru › CMake 3.27

LINK_WHAT_YOU_USE

Новое в версии 3.7.

Это логическое значение, которое, когда установлено в TRUE, автоматически выполнит содержимое переменной CMAKE_LINK_WHAT_YOU_USE_CHECK над целевым объектом после его компоновки. Кроме того, флаг компоновщика, указанный переменной CMAKE_<LANG>_LINK_WHAT_YOU_USE_FLAG, будет передан целевому объекту с командой компоновки, чтобы все библиотеки, указанные в командной строке, были подключены к целевому объекту. Это приведет к тому, что компоновка создаст список библиотек, которые не предоставляют символы, используемые этим целевым объектом, но к которым он подключен.

Примечание

На данный момент поддерживается только для ELF платформ и применяется только к исполняемым и динамическим или модульным библиотечным целевым объектам. Это свойство будет проигнорировано для других целевых объектов и конфигураций.

Это свойство инициализируется значением переменной CMAKE_LINK_WHAT_YOU_USE, если оно установлено при создании целевого объекта.

© 2000–2024 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.27/prop_tgt/LINK_WHAT_YOU_USE.html

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API