COMPATIBLE_INTERFACE_BOOL
Свойства, которые должны быть совместимы с их интерфейсом связи
Свойство COMPATIBLE_INTERFACE_BOOL может содержать список свойств для этой цели, которые должны быть согласованными при оценке как булевы значения со свойством INTERFACE варианта во всех связанных зависимостях. Например, если свойство FOO появляется в списке, то для каждой зависимости содержание свойства INTERFACE_FOO во всех ее зависимостях должно быть согласованным друг с другом и со свойством FOO у зависимого.
Согласованность в этом смысле означает, что если свойство установлено, то оно должно иметь то же булево значение, что и все остальные, а если свойство не установлено, то оно игнорируется.
Обратите внимание, что для каждой зависимости набор свойств, указанных в этом свойстве, не должен пересекаться с набором, указанным в любом другом Свойства совместимого интерфейса.
© 2000–2024 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.29/prop_tgt/COMPATIBLE_INTERFACE_BOOL.html