WATCOM_RUNTIME_LIBRARY
Новое в версии 3.24.
Выберите библиотеку времени выполнения Watcom для использования компиляторами, нацеленными на Watcom ABI.
Допустимые значения:
-
SingleThreaded -
Компилировать без дополнительных флагов для использования однопоточной статически связанной библиотеки времени выполнения.
-
SingleThreadedDLL -
Компилировать с флагом
-brили эквивалентным(и) для использования однопоточной динамически связанной библиотеки времени выполнения. Это недоступно для целевых платформ Linux. -
MultiThreaded -
Компилировать с флагом
-bmили эквивалентным(и) для использования многопоточной статически связанной библиотеки времени выполнения. -
MultiThreadedDLL -
Компилировать с флагом
-bm -brили эквивалентным(и) для использования многопоточной динамически связанной библиотеки времени выполнения. Это недоступно для целевых платформ Linux.
Значение игнорируется для компиляторов, отличных от Watcom, но неподдерживаемое значение будет отклонено как ошибка при использовании компилятора, нацеленного на Watcom ABI.
Значение также может быть пустой строкой (""), в этом случае CMake не будет добавлять явно флаг выбора библиотеки времени выполнения.
Используйте generator expressions для поддержки задания спецификаций для каждой конфигурации.
Например, код:
add_executable(foo foo.c) set_property(TARGET foo PROPERTY WATCOM_RUNTIME_LIBRARY "MultiThreaded")
выбирает для целевой платформы foo многопоточную статически связанную библиотеку времени выполнения.
Если эта переменная не задана, CMake использует значение по умолчанию MultiThreadedDLL на Windows и SingleThreaded на других платформах для выбора библиотеки времени выполнения Watcom.
Примечание
Эта переменная имеет эффект только тогда, когда политика CMP0136 установлена в NEW до первого вызова команды project() или enable_language(), которая включает язык с помощью компилятора, нацеленного на Watcom ABI.
© 2000–2024 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.29/prop_tgt/WATCOM_RUNTIME_LIBRARY.html