Spec-Zone.ru › CMake 3.29

CMAKE_CUDA_RUNTIME_LIBRARY

Новое в версии 3.17.

Выберите библиотеку CUDA runtime для использования при компиляции и компоновке CUDA. Эта переменная используется для инициализации свойства CUDA_RUNTIME_LIBRARY для всех целевых задач по мере их создания.

Разрешенные значения (регистр не учитывается):

None

Компонуется с -cudart=none или эквивалентными флагами, чтобы не использовать библиотеку CUDA runtime.

Shared

Компонуется с -cudart=shared или эквивалентными флагами, чтобы использовать динамически подключаемую библиотеку CUDA runtime.

Static

Компонуется с -cudart=static или эквивалентными флагами, чтобы использовать статически подключаемую библиотеку CUDA runtime.

Содержание CMAKE_CUDA_RUNTIME_LIBRARY может использовать generator expressions.

Если эта переменная не задана, то свойство целевой задачи CUDA_RUNTIME_LIBRARY не будет автоматически установлено. Если это свойство не установлено, CMake использует соответствующее значение по умолчанию, основанное на компиляторе, для выбора библиотеки CUDA runtime.

Примечание

Это свойство действует только при включении языка CUDA. Для управления компоновкой CUDA runtime, когда используется только CUDA SDK с языком C или C++, рекомендуется использовать модуль FindCUDAToolkit.

© 2000–2024 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.29/variable/CMAKE_CUDA_RUNTIME_LIBRARY.html

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API