Spec-Zone.ru › CMake 3.31

CMP0050

Запретить подписи SOURCE для add_custom_command.

CMake 2.8.12 и ниже допускали подпись для add_custom_command(), которая указывала входные данные для команды. Это было поведение, не задокументированное. Современное использование CMake связывает пользовательские команды с их результатом, а не со входными данными.

Поведение по умолчанию для данной политики — разрешить использование add_custom_command() подписей SOURCE. Поведение по ошибке для данной политики — выдать ошибку, если такая подпись используется.

Данная политика была введена в CMake версии 3.0. Ее можно установить с помощью cmake_policy() или cmake_minimum_required(). Если она не установлена, CMake выведет предупреждение и использует OLD поведение.

Примечание

Поведение по умолчанию политики — deprecated by definition и может быть удалено в будущей версии CMake.

© 2000–2024 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.31/policy/CMP0050.html

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API