Spec-Zone.ru › CMake 3.6

PDB_OUTPUT_DIRECTORY

Каталог вывода PDB-символов отладки MS .pdb файла, созданного компоновщиком для целевого исполняемого файла или динамической библиотеки.

Это свойство задает каталог, в который компоновщик поместит символы отладки MS. Это свойство инициализируется значением переменной CMAKE_PDB_OUTPUT_DIRECTORY, если она установлена при создании целевого объекта.

Примечание

Это свойство не применяется к целевым объектам типа STATIC библиотека, поскольку для них не вызывается компоновщик, поэтому у них нет файла .pdb с символами отладки, сгенерированного компоновщиком.

Файлы базы данных программ, созданные компоновщиком, задаются флагом компоновщика /pdb и не являются теми же самыми, что и файлы базы данных программ, созданные компилятором, задаваемые флагом компилятора /Fd. Используйте свойство COMPILE_PDB_OUTPUT_DIRECTORY для задания последнего.

© 2000–2019 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.6/prop_tgt/PDB_OUTPUT_DIRECTORY.html

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API