COMPATIBLE_INTERFACE_BOOL
Свойства, которые должны быть совместимы с их интерфейсом связи
Свойство COMPATIBLE_INTERFACE_BOOL может содержать список свойств для этой цели, которые должны быть согласованными при оценке как булевы значения со значением INTERFACE варианта свойства во всех связанных зависимых объектах. Например, если свойство FOO появляется в списке, то для каждого зависимого объекта содержание свойства INTERFACE_FOO во всех его зависимостях должно быть согласованным друг с другом и со свойством FOO у зависимой части.
Согласованность в данном смысле означает, что если свойство установлено, то оно должно иметь то же булево значение, что и все остальные, а если свойство не установлено, то оно игнорируется.
Обратите внимание, что для каждого зависимого объекта набор свойств, указанных в этом свойстве, не должен пересекаться с набором свойств, указанных в любом другом Совместимые свойства интерфейса.
© 2000–2019 Kitware, Inc. and Contributors
Licensed under the BSD 3-clause License.
https://cmake.org/cmake/help/v3.7/prop_tgt/COMPATIBLE_INTERFACE_BOOL.html