25.6.17.65 Таблица ndbinfo transporter_details
Эта таблица содержит информацию об отдельных NDB-транспортерах, а не агрегированную информацию, как показано в таблице transporters.
Таблица transporter_details содержит следующие столбцы:
-
node_idУникальный идентификатор узла этого узла данных в кластере
block_instance-
trp_idИдентификатор транспортера
-
remote_node_idИдентификатор узла удалённого узла данных
-
statusСостояние соединения
-
remote_addressИмя или IP-адрес удалённого узла
-
bytes_sentКоличество байт, отправленных по этому соединению
-
bytes_receivedКоличество байт, полученных по этому соединению
-
connect_countКоличество раз, когда соединение было установлено на этом транспортере
-
overloaded1, если этот транспортер в данный момент перегружен, в противном случае 0
-
overload_countКоличество раз, когда этот транспортер переходил в состояние перегрузки с момента подключения
-
slowdown1, если этот транспортер в состоянии замедления, в противном случае 0
-
slowdown_countКоличество раз, когда этот транспортер переходил в состояние замедления с момента подключения
-
encryptedЕсли это соединение установлено с использованием TLS, этот столбец —
1, в противном случае —0. -
sendbuffer_used_bytesОбъем данных сигнализации в байтах, ожидающих отправки этим транспортером в данный момент.
-
sendbuffer_max_used_bytesМаксимальный объем данных сигнализации в байтах, ожидающих отправки этим транспортером в любой момент времени.
-
sendbuffer_alloc_bytesКоличество буфера отправки в байтах, в данный момент выделенное для хранения данных сигнализации для этого транспортера.
-
sendbuffer_max_alloc_bytesМаксимальное количество буфера отправки в байтах, выделенное для хранения данных сигнализации в любой момент времени для этого транспортера.
-
typeТип соединения, используемый этим транспортером (
TCPилиSHM).
В таблице transporter_details отображается строка, показывающая состояние каждого транспортера в кластере. Дополнительную информацию о каждом из столбцов в этой таблице см. в примечаниях к таблице transporters.
© 2025 Oracle
Licensed under the GPLv2 License.