27.3.6 JavaScript SQL API
- 27.3.6.1 Объект сеанса
- 27.3.6.2 Объект SqlExecute
- 27.3.6.3 Объект SqlResult
- 27.3.6.4 Объект столбца
- 27.3.6.5 Объект строки
- 27.3.6.6 Объект предупреждения
- 27.3.6.7 Объект PreparedStatement
- 27.3.6.8 API хранимых процедур
- 27.3.6.9 API транзакций JavaScript
- 27.3.6.10 Функции MySQL
- 27.3.6.11 Объект SqlError
В этом разделе приводится справочная информация по API SQL и набора результатов, поддерживаемому API JavaScript хранимых процедур в компоненте MLE.
API поддерживает следующие объекты верхнего уровня:
Column: Метаданные столбца набора результатов.PreparedStatement: Обработчик для выполнения подготовленных запросов.Row: Строка в наборе результатов.Session: Сеанс пользователя MySQL. Для получения информации оSessionметодах транзакций, таких какstartTransaction(),commit()иrollback(), см. Раздел 27.3.6.9, «API транзакций JavaScript».SqlExecute: Обработчик для выполнения (простых) SQL-запросов. Его методexecute()выполняет SQL-запрос.SqlResult: Набор результатов, возвращаемый SQL-запросом.Warning: Предупреждение, поднятое при выполнении запроса.
API SQL может использоваться только внутри хранимых процедур JavaScript и не может использоваться внутри JavaScript хранимых функций.
© 2025 Oracle
Licensed under the GPLv2 License.