ol/source/TileImage
Классы
- TileImage
Определения типов
-
Options{Object}
-
Свойства:
Имя Тип Описание attributionsAttributionLike | undefined Реквизиты.
attributionsCollapsibleboolean
(по умолчанию true)Реквизиты можно складывать.
cacheSizenumber | undefined Устарело. Используйте параметр cacheSize для слоя вместо этого.
crossOriginnull | string | undefined Атрибут
crossOriginзагруженных изображений. Обратите внимание, что вам необходимо предоставить значениеcrossOrigin, если вы хотите получить доступ к данным пикселей с помощью рендерера Canvas. Дополнительные сведения см. в https://developer.mozilla.org/en-US/docs/Web/HTML/CORS_enabled_image.interpolateboolean
(по умолчанию true)Использовать интерполированные значения при ресемплировании. По умолчанию используется линейная интерполяция при ресемплировании. Установите в значение false, чтобы использовать ближайшего соседа вместо этого.
projectionProjectionLike | undefined Проекция. По умолчанию используется проекция представления.
reprojectionErrorThresholdnumber
(по умолчанию 0.5)Максимальная допустимая ошибка репроекции (в пикселях). Более высокие значения могут повысить производительность репроекции, но снизить точность.
stateState | undefined Состояние источника.
tileClassClass<ImageTile> | undefined Класс, используемый для создания плиток изображений. По умолчанию
ImageTile.tileGridTileGrid | undefined Плиточный узел.
tileLoadFunctionLoadFunction | undefined Необязательная функция для загрузки плитки по заданному URL-адресу. По умолчанию
function(imageTile, src) { imageTile.getImage().src = src; };tilePixelRationumber
(по умолчанию 1)Масштаб пикселей, используемый службой плиток. Например, если служба плиток рекламирует плитки размером 256x256 пикселей, но фактически отправляет изображения размером 512x512 пикселей (для устройств с сетчаткой/hidpi), то
tilePixelRatioдолжно быть установлено в2.tileUrlFunctionUrlFunction | undefined Устарело. Используйте источник ImageTile и предоставьте функцию для параметра url вместо этого.
urlstring | undefined Шаблон URL. Должен содержать
{x},{y}или{-y}, и{z}заполнитель. Можно использовать шаблон{?-?}, напримерsubdomain{a-f}.domain.com, вместо определения каждого из них отдельно в параметреurls.urlsArray.<string> | undefined Массив шаблонов URL.
wrapXboolean | undefined Определяет, нужно ли оборачивать мир по горизонтали. По умолчанию запрашиваются плитки за пределами границ от сервера. При установке в
falseбудет отображаться только один мир. При установке вtrueплитки будут запрашиваться только для одного мира, но они будут оборачиваться по горизонтали для отображения нескольких миров.transitionnumber | undefined Продолжительность перехода непрозрачности для рендеринга. Для отключения перехода непрозрачности передайте
transition: 0.keystring | undefined Необязательный ключ плитки для правильного получения из кеша
zDirectionnumber | NearestDirectionFunction
(по умолчанию 0)Выбор использования плиток с более высоким или более низким уровнем масштабирования между целочисленными уровнями масштабирования. См.
getZForResolution.
© 2005-present, OpenLayers Contributors All rights reserved.Licensed under the BSD 2-Clause License.
https://openlayers.org/en/latest/apidoc/module-ol_source_TileImage.html