Spec-Zone.ru › TensorFlow 2.4

tf.nn.depthwise_conv2d_backprop_input

Просмотреть исходный код на GitHub

Вычисляет градиенты свертки по глубине относительно входных данных.

Просмотр псевдонимов

Псевдонимы для миграции

См. Руководство по миграции для получения дополнительной информации.

tf.compat.v1.nn.depthwise_conv2d_backprop_input, tf.compat.v1.nn.depthwise_conv2d_native_backprop_input

tf.nn.depthwise_conv2d_backprop_input(
    input_sizes, filter, out_backprop, strides, padding,
    data_format='NHWC', dilations=[1, 1, 1, 1], name=None
)
Аргументы
input_sizes A Tensor типа int32. Целочисленный вектор, представляющий форму input, на основе data_format. Например, если data_format равно 'NHWC', то input является 4-мерным тензором [batch, height, width, channels].
filter A Tensor. Должен быть одним из следующих типов: half, bfloat16, float32, float64. 4-мерный с формой [filter_height, filter_width, in_channels, depthwise_multiplier].
out_backprop A Tensor. Должен иметь тот же тип, что и filter. 4-мерный с формой, основанной на data_format. Например, если data_format равно 'NHWC', то форма out_backprop — [batch, out_height, out_width, out_channels]. Градиенты по отношению к выходу свертки.
strides Список ints. Шаг скользящего окна для каждой размерности входных данных свертки.
padding Управляет тем, как заполнить изображение перед применением свертки. Может быть строкой "SAME" или "VALID", указывающей тип алгоритма заполнения, или списком, указывающим явное заполнение в начале и в конце каждой размерности. При использовании явного заполнения и data_format — "NHWC", это должно быть в форме [[0, 0], [pad_top, pad_bottom], [pad_left, pad_right], [0, 0]]. При использовании явного заполнения и data_format — "NCHW", это должно быть в форме [[0, 0], [0, 0], [pad_top, pad_bottom], [pad_left, pad_right]].
data_format Необязательный string из: "NHWC", "NCHW". По умолчанию "NHWC". Указывает формат данных входных и выходных данных. С помощью формата по умолчанию "NHWC" данные хранятся в порядке: [батч, высота, ширина, каналы]. В качестве альтернативы, формат может быть "NCHW", порядок хранения данных: [батч, каналы, высота, ширина].
dilations Необязательный список ints. По умолчанию [1, 1, 1, 1]. 1-мерный тензор длиной 4. Фактор расширения для каждой размерности input. Если он установлен в k > 1, между каждым элементом фильтра в этой размерности будет k-1 пропущенных ячеек. Порядок размерности определяется значением data_format, подробности см. выше. Расширения в размерностях "батч" и "глубина" должны быть 1.
name Имя операции (необязательно).
Возвращаемое значение
A Tensor. Имеет тот же тип, что и filter.

© 2020 The TensorFlow Authors. All rights reserved.
Licensed under the Creative Commons Attribution License 3.0.
Code samples licensed under the Apache 2.0 License.
https://www.tensorflow.org/versions/r2.4/api_docs/python/tf/nn/depthwise_conv2d_backprop_input

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API