Spec-Zone.ru › TensorFlow 2.9

tf.compat.v1.data.make_one_shot_iterator

Создает итератор для элементов dataset.

tf.compat.v1.data.make_one_shot_iterator(
    dataset
)

Переход на TF2

Внимание: Этот API был разработан для TensorFlow v1. Продолжайте чтение, чтобы узнать, как мигрировать из этого API в эквивалент TensorFlow v2. Обратитесь к руководству по миграции TensorFlow v1 в TensorFlow v2 https://www.tensorflow.org/guide/migrate, чтобы получить инструкции по миграции остальной части вашего кода.

Это устаревший API для потребления элементов набора данных и его следует использовать только во время перехода с TF 1 на TF 2. Обратите внимание, что использование этого API должно быть временным состоянием вашей базы кода, так как нет гарантий взаимозаменяемости кода TF 1 и TF 2.

В TF 2 наборы данных являются итерируемыми объектами Python, что означает, что вы можете потреблять их элементы, используя for elem in dataset: ... или явно создавая итератор с помощью iterator = iter(dataset) и извлекая его элементы с помощью values = next(iterator).

Описание

Примечание: Возвращаемый итератор будет инициализирован автоматически. Итератор "one-shot" не поддерживает повторную инициализацию.
Аргументы
dataset tf.data.Dataset.
Возвращает
tf.data.Iterator для элементов dataset.

© 2022 The TensorFlow Authors. All rights reserved.
Licensed under the Creative Commons Attribution License 4.0.
Code samples licensed under the Apache 2.0 License.
https://www.tensorflow.org/versions/r2.9/api_docs/python/tf/compat/v1/data/make_one_shot_iterator

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API