ol/style/Стиль
Классы
- Стиль
Определения типов
-
РежимОтсечения{"отсечение"} {"препятствие"} {"нет"}
-
Определяет, как символы и текст отсекаются на слоях, для которых
declutterустановлено в значениеtrueотсечение: Перекрывающиеся символы и текст отсекаются. препятствие: Символы и текст отображаются, но служат препятствием для последующих попыток размещения символа или текста в том же месте. нет: Отсечение не выполняется. -
ФункцияГеометрии()
-
Параметры{Объект}
-
Свойства:
Имя Тип Описание geometryстрока | Геометрия | ФункцияГеометрии | undefined Свойство объекта или геометрия или функция, возвращающая геометрию для отображения этого стиля.
fillЗаливка | undefined Стиль заливки.
imageИзображениеСтиль | undefined Стиль изображения.
rendererФункцияОтображения | undefined Пользовательский рендерер. При конфигурации
fill,strokeиimageбудут проигнорированы, и предоставленная функция будет вызываться при каждом кадре рендеринга для каждой геометрии.hitDetectionRendererФункцияОтображения | undefined Пользовательский рендерер для обнаружения нажатия. При указании будет использоваться для рендеринга обнаружения нажатия.
strokeШтрих | undefined Стиль штриха.
textТекст | undefined Стиль текста.
zIndexчисло | undefined Индекс Z.
-
ФункцияОтображения()
-
Пользовательская функция рендеринга. Принимает два аргумента:
- Координаты пикселей геометрии в формате GeoJSON.
- Состояние
Stateрендера слоя.
-
ФункцияСтилей()
-
ПохожеНаСтиль{Стиль} {Массив<Стиль>} {ФункцияСтилей}
-
Один
Style, массивStyleилиStyleFunction.
© 2005-present, OpenLayers Contributors All rights reserved.Licensed under the BSD 2-Clause License.
https://openlayers.org/en/latest/apidoc/module-ol_style_Style.html