Spec-Zone.ru › TensorFlow

tf.compat.v1.saved_model.build_tensor_info

Функция-утилита для построения протокола TensorInfo из тензора. (устаревшая)

Просмотр псевдонимов

Псевдонимы совместимости для миграции

Для получения дополнительной информации см. руководство по миграции.

tf.compat.v1.saved_model.utils.build_tensor_info

tf.compat.v1.saved_model.build_tensor_info(
    tensor
)

Мигрировать в TF2

Внимание: Этот API был разработан для TensorFlow v1. Продолжайте чтение, чтобы узнать, как мигрировать из этого API в эквивалентный родной API TensorFlow v2. См. руководство по миграции TensorFlow v1 в TensorFlow v2 для инструкций по миграции остальной части вашего кода.

Этот API несовместим с выполнением в режиме eager, так как tensor должен быть тензором графа, и в TensorFlow 2.x нет замены для него. Чтобы начать писать программы, использующие TensorFlow 2.x, ознакомьтесь с руководством Effective TensorFlow 2.

Описание

Устарело: ЭТА ФУНКЦИЯ УСТАРЕЛА. Она будет удалена в будущей версии. Инструкции по обновлению: этот API был разработан для TensorFlow v1. См. https://www.tensorflow.org/guide/migrate для инструкций по миграции вашего кода в TensorFlow v2.
Аргументы
tensor Тензор или SparseTensor, имя, тип и форма которого используются для построения TensorInfo. Для SparseTensor используются имена трех составляющих тензоров.
Возвращаемое значение
Протокол TensorInfo, построенный на основе предоставленного аргумента.
Исключения
RuntimeError Если включено eager-выполнение.

© 2022 The TensorFlow Authors. All rights reserved.
Licensed under the Creative Commons Attribution License 4.0.
Code samples licensed under the Apache 2.0 License.
https://www.tensorflow.org/api_docs/python/tf/compat/v1/saved_model/build_tensor_info

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API