Spec-Zone.ru › TensorFlow 1.15

tf.graph_util.remove_training_nodes

Удаляет узлы, не необходимые для вывода. (устарело)

Просмотр псевдонимов

Псевдонимы совместимости для миграции

См. Руководство по миграции для получения дополнительных сведений.

tf.compat.v1.graph_util.remove_training_nodes

tf.graph_util.remove_training_nodes(
    input_graph, protected_nodes=None
)
Предупреждение: ЭТА ФУНКЦИЯ УСТАРЕЛА. Она будет удалена в будущей версии. Инструкции по обновлению: используйте tf.compat.v1.graph_util.remove_training_nodes

Существуют узлы, такие как Identity и CheckNumerics, которые полезны только во время обучения и могут быть удалены в графах, которые будут использоваться только для вывода. Здесь мы идентифицируем и удаляем их, возвращая эквивалентный граф. Более конкретно, узлы CheckNumerics всегда удаляются, а узлы Identity, которые не участвуют в управляющих ребрах, вырезаются, так что их вход и выход напрямую соединяются.

Аргументы
input_graph Модель для анализа и обрезки.
protected_nodes Необязательный список имён узлов, которые должны быть сохранены безусловно. Это, например, полезно для сохранения выходных узлов Identity.
Возвращаемое значение
Список узлов с удалёнными ненужными.

© 2020 The TensorFlow Authors. All rights reserved.
Licensed under the Creative Commons Attribution License 3.0.
Code samples licensed under the Apache 2.0 License.
https://www.tensorflow.org/versions/r1.15/api_docs/python/tf/graph_util/remove_training_nodes

Spec-Zone.ru

Настройки Оффлайн Что нового Помощь О нас
Spec-Zone .ru
спецификации, руководства, описания, API